Вопрос по двигателю
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по двигателю

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мужики, дайте толковый совет!
Имею машину (БМВ 2008 г.). Ехал по трассе и резко заглох двигатель.
Бензин есть, ничего не потекло, свечи новые, в чем может быть причина?
У кого была такая ситуация?

10 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ты бы в таком случае проверил бы свой бак. Может есть протечки. Я как-то тоже так ехал и заглох. Но были проблемы с сцеплением, нажал не на ту педаль. Может и свечи надо поменять. Это самое распространенное. Одно из того, что надо сделать, это проверить на утечку масла, может с ним что-то связанно.
Вообще, если что-то ломается в машине, то я первым делом обращаюсь на СТО, там точно скажут причину. Даже если не так в движении машины, то можно предупредить поломку. Обратись к мастерам.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

даже не слышал о таком. Как может машина заглохнуть на полном ходу? А если скорость большая? этож может и авария.
Надо проверить всю машину. Ну согласись, это не нормально, если машина останавливается на ходу. Мне кажется, что причина может и в двигателе быть. Может перегрелся, вот и стал тормозить все остальные системы. Даже не могу ничего посоветовать, надо только проверку и диагностику делать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Denis1991 Доброго времени суток. Могу порекомендовать ООО "МОТОРТУТ" , где недавно покупали двигатель и остались очень довольны как качеством , так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Машина может заглохнуть по тому, что проблемы с аккумулятором. Механизмы в машине взаимосвязаны и может быть, что слетела клемма и двигатель дальше не может найти необходимого заряда и подключения. Это первая причина по моему мнению.
У меня однажды было такое, когда оторвался ремень ГРМ. Это может привести к неисправности топлива и неправильной работе аккумулятора, который может глохнуть при движении машины.
Ну и последнее, как по моему мнению, это очень обильное попадание воды под капот, которая затекла и перекрыла нормальную работу двигателю.
Ну это только мои предположения, но я думаю что в этом и есть проблема. Чтобы более детально точно узнать, то надо ехать на станцию тех. обслуживания и выяснять причину там. Когда такое бывает, то надо искать информацию в интернете. Я нашел варианты на сайте . Очень много полезного! Советую и тебе почитать, может поможет.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможно лопнул ремень ГРМ, но так заочно трудно что-то предположить, лучше обратитесь в автосервис. Могу только подсказать хороший, я обслуживаюсь в сервисе на Москворечье пока все устраивает и цены и качество обслуживания.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня была проблема такая с двигателей , подьедьте на сто, вам сделают.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мужики, сижу в комнате, вдруг свет потух. Лампа на месте, провода тоже, выключатели новые. В чем может быть причина?

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да что тут на форуме то спрашивать, сейчас насоветуют вам всего, потом жалеть будете. Договоритесь вот с этими ребятами , чтоб у вашей машины была проведена диагностика двигателя. цена приемлемая, никаких запредельных цифр. Всё вам отремонтируют если понадобится. Такой способ уж точно надёжнее будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Umpnarne Друзья,хочу поделиться с вами координатами автомобильного сервисного центра в который я недавно обращалась для ремонта топливного бака Хочу отметить, что у них отменные мастера и они очень хорошо выполняют ремонт.Плюс,достаточно лояльные цены.Обращайтесь

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лучше просмотреть свечи. Если случай сложный обратитесь к .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика