карбюратор на ГАЗ ...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

карбюратор на ГАЗ 53

5 Посты
5 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Участник
Автор темы
(@GtreJoinH)
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Господа автолюбители, я занимаюсь уже второй день ремонтом своего авто ГАЗ 53. Хочу поменять карбюратор на днях. не подскажите через какой магазин купить новый недорогой?

Ответить
4 Ответов
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Активный гражданин

Я могу подсказать. Тебе придется обратиться к официальному представителю Запчастей ГАЗ. Можешь зайти на оф сайт и оттуда уже заказать с доставкой. Только так

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Активный гражданин

Здарова. Тебе проще будет на самом то деле тупо обратиться в автосервис , что бы тебе уже их специалисты сами подобрали годный карбюратор и поставили его сразу

Ответить
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Активный гражданин

Я вот лично карбюратор на ГАЗ покупал через интернет. На авито искал поскольку в магазинах новый стоит нереально дорого. Платить такие бешеные деньги честно не хочется, поэтому взял через частного продавца

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Уважаемый гражданин

Вообще, На ГАЗах очень редко карбюратор выходит из строя. Обычно служат десятилетиями и требуется небольшая корректировка только. Может быть неправильно эксплуатировали но не суть. Так то можно прикупить хороший новый карбюратор на ГАЗ 53 не дорого. Можно даже через онлайн магазины. По поводу покупки можете обратиться к ним

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика