карбюратор на ГАЗ ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

карбюратор на ГАЗ 53

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Господа автолюбители, я занимаюсь уже второй день ремонтом своего авто ГАЗ 53. Хочу поменять карбюратор на днях. не подскажите через какой магазин купить новый недорогой?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я могу подсказать. Тебе придется обратиться к официальному представителю Запчастей ГАЗ. Можешь зайти на оф сайт и оттуда уже заказать с доставкой. Только так

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здарова. Тебе проще будет на самом то деле тупо обратиться в автосервис , что бы тебе уже их специалисты сами подобрали годный карбюратор и поставили его сразу

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот лично карбюратор на ГАЗ покупал через интернет. На авито искал поскольку в магазинах новый стоит нереально дорого. Платить такие бешеные деньги честно не хочется, поэтому взял через частного продавца

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще, На ГАЗах очень редко карбюратор выходит из строя. Обычно служат десятилетиями и требуется небольшая корректировка только. Может быть неправильно эксплуатировали но не суть. Так то можно прикупить хороший новый карбюратор на ГАЗ 53 не дорого. Можно даже через онлайн магазины. По поводу покупки можете обратиться к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика