Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лом

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,830 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

где в Питере можно сдать металлолом? После ремонта старенького авто осталось достаточно много металлолома, куда можно его сдать ??? Желательно нормальная цена что бы была ))

7 Ответов
ivan_gonka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

та в любом дворе

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну как я понимаю накоилось то не так и много, сотня кг где то ?? Ну тогда особо искать и не чего, кто сколько предложыт за столько и продавайте, ибо партия то не большая. НО все же ищите в черте города, там цена больше должна быть.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да сдавать черный метал наверное нет смысла, тем более если его не много, вот если бы цветной, тогда да......

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я сдавал за городом, в Буграх, вот вам сайт, , можете и цены посмотреть и график работы. Как по мне цены выше чем в городе. Да и принимают все что угодно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Lazik665 Поищите в интернете, есть масса хороших компании...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albert34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию «Черметсервис» , где сами недавно сдавали лом и остались довольны как обслуживанием, так и выгодными ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, могу предложить обратится в компанию Тайммет, их пункты приема черного и цветного лома находятся в разных районах Питера, что очень удобно!) Возможно заказать дополнительную услугу по выезду специалиста на место для оценки лома, а так же ребята компании могут осуществить самовывоз, если у вас нет подходящего для этого транспорта. А самое главное цены у них высокие на прием лома, впрочем вот и сами можете ознакомится с ценами на металлолом в спб на сегодня , а там уже решите сами))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика