Подскажите хороший ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хороший интернет магазин, где можно заказать запчасти на ВАЗ)

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите хороший интернет магазин, где можно заказать запчасти на ВАЗ) Купил БУ автомобиль, требующего капитального ремонта, хочу все нужные запчасти заказать в одном месте и в одной коробке с доставкой.

8 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сложно будет такой найти. Очень часто в таких интернет магазинах ассортимент не полный, ну а если полный, много чего нет в наличии. Потому легче все сразу найти, например, на Авито по объявлениям, возможно и дешевле, если заказывать БУ.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На один автомобиль, все запчасти в одном месте не найдешь) Я тоже как-то делал капитальный ремонт на свой Форд, так мне пришлось объездить все Авторынке и перелизать весь Авито) Но своего все-таки добился)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете купить запчасти на ВАЗ здесь - . Каталог товаров на данном сайте очень большой, в том числе и запчастей на ВАЗ. Возможно вы там найдете все, что вам необходимо. На данном сайте сам пока ничего не заказывал, однако сохранил его в закладки на всякий случай, так как у самого автомобиль старенький ВАЗ)

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот у меня 2106 и я покупаю запчасти на этом сайте- . Стоят не дорого, состояние идеальное, советую и вам воспользоваться данным сайтом, для вас там тоже много чего есть!

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Огромный выбор автозапчастей на все автомобили в интернет магазине тут сможете найти и для ВАЗ, и для Мерседеса. Отличные цены и большой выбор - есть все.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ищите на этом сайте может найдите себе ответ
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы довольны

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут есть из чего выбрать, можно выбрать оптимальный вариант по стоимости, могу рекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика