Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

зимные шины

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Давно мечтала о машине и вот мечта сбылась купила себе б.у Ситроен С1,надо менять шины а я в них ничего не понимаю.Ребят подскажите какие лучше купить.

12 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Обратитесь в ближайший шиномонтаж и вам подскажут какую резину лучше приобрести.

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Покупайте шипованные для наших дорог самое оно.

Ответить
arm4ch4nn3l
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

С моим Mercedes e-class также было. хотел поменять шины но не разбирался в этом. мне помогли на . так вот : я им просто позвонил и посоветовался, мне все четко и кратко обьяснили. доволен сейчас...))

Ответить
1 Ответ
Алекс МЧС
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@arm4ch4nn3l В зимний период просто необходимо заменить шины, посмотрите здесь https:// вы точно сможете найти шины на ваш автомобиль

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. У меня тоже Ситроен 2010 года выпуска. Я заказываюа для него шины и диски , т.к. у них удобьный шинный кальлятор по подбору шин по марке авто, т.к. до сих пор не выучил параметры шин. Очень удобно все подбирается. Просто выбираете марку авто, модель и год выпуска, а сервис сам все вам подскажет, останется только выбрать. Тем более, у них доставка по всей России и цены недорогие. Так что точно выберите для своего Ситроена подходящие шины. Удачного выбора.

Ответить
1 Ответ
Zulia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@nikislep ХОРОШИЙ ВЫБОР

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ещё только февраль начался, а уже требуется летняя резина, присмотрел на Тайре и со дня на день буду брать. Самое интересное, что в Москве снег по колено, а у нас весна. Климат с ума сходит!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше действительно обратитесь к мастерам в автосервис или в шиномонтаж, и на всякий случай возьмите с собой знакомого мужчину)) пусть контролирует)

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю какие лучше будут вам, у меня Нокиан, доволен, кстати уже несколько лет не меняю, еще отличные, но я, конечно, бережно к ним отношусь, на межсезонье отдаю их на хранение в шиномонтаж там шины хранятся в правильных условиях, думаю от этого тоже зависит их сохранность.

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а кто в курсе, где в Беларуси можно резину хорошую купить?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@TIN@ Актуальная тема. Сама сейчас вопрос с шинами по Беларуси мониторю.

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@KRISPINA Я себе шины подбирала как раз этой зимой, поскольку старые взяла неудачно и они в непогоду очень подводили, машину просто вело и я боялась ездить. Новые взяла Cordiant Polar SL по доступной цене на . На шины гарантия год, отездила зиму без проблем, да и безопасно, теперь летний вариант подбираю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика