Каким антикором обр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким антикором обработать кузов авто?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

что то такое что бы реально надежно, что бы держало и защищала авто, что бы действовало ??!!!!

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне Растстоп нравится. В любые щели сам затекает. И густой для днища и арок тоже есть.
Боди - неплох весьма.
Бюджетней - мовиль в скрытые полости, но последнее время - он, говорят, говённый у всех - коркой становится за 1-2 сезона. Можно нигрол и пушсало. Если самому. На СТО вряд-ли кто будет с ними морочиться.
Для днища - резино-битумную или каучуковую мастику - они гораздо лучше ложатся и дольше сохраняют пластичность, чем битумные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Klinton Для защиты арок обязательно нужно установить качественные подкрылки. В этих местах никакие пропитки не помогут. На кузов летит грязь из пол колёс а она часто бывает с солью. Разъедает днище очень быстро.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

раптором или чем то битумным, тут главное чем бы не делалаи, что бы акуратно, и везде все пролили хорошо, вот что главное

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Лично я сам не решился, обратился в компанию, , вот они как раз и все мне обработали, да и скажу что очень хорошо все сделали, как себе.

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Oldmen65 Я о таких средствах ничего не знаю, нужно будет почитать.

Ответить
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Станислав конечно почитайте, без таких средств вообще никуда. У меня муж перед зимой всегда обрабатывает свою машинку -днище и ниши всякие такими средствами, покупает здесь Там менеджеры, кстати очень хорошо консультируют, так что вполне можно просто позвонить и узнать нужную информацию.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень нравится защитное кварцевое керамическое покрытие Гидро Бомба действует моментально, разработан по последним нано-стекловолоконным технологиям, с кремний-полимерами и фтор-полимерами, что придает этому составу невероятные гидрофобные свойства, гладкость, блеск, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и химическим агентам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика