Резина для мазды..к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резина для мазды..кто какую юзает

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

для мазды 6 какой марки шины выбрать. Обязательно ли покупать заводскую модель ??? что скажите ?

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

шипы нах*й не нужны вылетают и как дура по асфальту
бери чисто зимний протектор название нее*т так как большая часть из китая
не надо качать азот его и так в воздухе 80%

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бриджстоун Айс Крузер 7000. Шипы практически не вылетают, как у других производителей. Давно на таких катаюсь, так что только их и рекомендую.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я себе на свою мазду брал нокиан, , на r18, можно что то подешевле подобрать, благо вариантов хватает.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я в прошлом году заказывал себе летнюю резину в этом интернет магазине- https://shinaby.kiev.ua/letnie-shiny/ выбор у них огромный,цены приемлемые,качество отличное,доставка быстрая. Мне все вполне понравилось! Рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня Мазда 3, шины Мишлен, устраивают во всех отношениях, тихие износоустойчивые шины. Переобуваюсь обычно на шиномонтаже у себя в ЮАО ребята говорят что нормальная резина, соответствует цена-качество.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика