Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотим с другом в следующем году организовать собственную службу такси. Мы живем в маленьком городе, поэтому для начала, думаю машин потребуется не много. Водителей с автомобилями уже присмотрел. Но хотим работать через программу, слышали, что так удобней и проще. Может посоветуете что-нибудь?

9 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам эта программа? Не проще ли просто с рациями работать? Тем более машин не много и город маленький. Я пару лет назад, сам работал таксистом, но у нас были только рации и никаких проблем не было, вполне удобно.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас столько таксистов - больше, чем пассажиров. Я даже наблюдала как дрались за клиента. А насчет программного обеспечения, вы подумайте хорошенько, оно ведь платное, нужно ежемесячно абонплату платить.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На рации, тоже придется потратиться. А чем больше машин будет в таксопарке, тем больше и раций понадобиться, так что может программное обеспечение обойдется и не так дорого. Так что не слушайте никого, стремитесь к задуманному, тем более это действительно удобно. Вот здесь есть программа для такси, посмотрите, может она вам подойдет.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Larissotka У меня дядя недавно сменил работу. Узнал все о . Решил попробовать себя в этой сфере. У них низкая комиссия и главное полноценный таксопарк со своими авто. Дядя очень доволен новой работой

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Borisich Мой муж работает на арендованном автомобиле  таксистом через данную службу.Ну,я плохого ни чего сказать не могу.Зарабатывает он достойно.График работы составляет самостоятельно.Заказов ему дают достаточно.На сайте описаны все условия работы через данную службу,советую ознакомится.

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Larissotka На аренде с какой то стороны выгоднее работать!

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свое такси это круто, но нужно очень много всего продумать

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Придумайте как вы будете привлекать клиентов, а особенно водителей. Потому что сейчас аналогов достаточно много. Как вариант можно какие-то акценты сделать на чаевых, мол у нас можно получать даже на карту. Потому что часто так бывает, что не даю на чай, так как платят по безналу. А так можете предложить им сервис который позволяет оставлять чаевые по QR коду и прямо на карту. Очень удобно, мы в своей службе такси такое реализовали.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика