Детали и запчасти д...

Уведомления
Очистить все

Детали и запчасти для автомобилей

kulik1
Автор темы
(@kulik1)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Интересуют рессоры и передняя дверь, на Sprinter

Ответить
16 Ответов
ku4er
(@ku4er)
Eminent Member

Рессоры какие задние или передние:?

Ответить
1 Ответить
kuka6
(@kuka6)
Присоединился: 5 лет назад

Reputable Member

@ku4er Я знаю магазин в котором есть и передние и задние, причем для разных машин, и рессоры Sprinter тоже вот название данного магазина vse-ressory буквально перед новым годом заказывал здесь рессору 3 листовую в сборе, цена даже не обсуждается ниже не видел. Вообщем рекомендую vse-ressory

Ответить
jrs
 jrs
(@jrs)
Eminent Member

Доброго времени суток, для этого можете обратиться суда , я в свое время заказывал там запчасти для техники, должны быть и рессоры. Всегда адекватные цены, а так же различный выбор разных запчастей различных фирм, можно посмотреть сразу фотографии, их размеры и сразу же произвести покупку. Всегда качественные запчасти.

Ответить
archil
(@archil)
Estimable Member

Советую ознакомиться с каталогом запчастей Субару на этом сайте . У меня автомобиль не новый, взял уже с достаточным пробегом. Бывший владелец как раз и подсказал мне этот сайт, где сам неоднократно покупал запчасти. Хорошие цены, приятный персонал, который всегда готов помочь с выбором нужных деталей. Рекомендую!

Ответить
Supersto
(@Supersto)
Trusted Member

Запчасти для техники -

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Honorable Member

Ну в интернете конечно всё можно найти) Но и по сервисам бывает езжу и там покупаю сразу что-то по необходимости. Кстати, тут нормальные цены, купил на днях пламегаситель круглый с диффузором - отличный по качеству и приятная цена)

Ответить
homu98
(@homu98)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Ну рессоры ты найдешь на любом интернет магазине , а вот дверь тут уже нужно обращаться как по мне к перекупщикам деталей , у них дешевле ..

Ответить
1 Ответить
Cezet
(@Cezet)

Eminent Member

@homu98 Через официальный сайт заказывать по вину,все отлично работает.

Ответить
tvptvp
(@tvptvp)
Trusted Member

kulik1 писал:
Интересуют рессоры и передняя дверь, на Sprinter

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

В основном всегда заказывают через , у них всегда большой выбор как оригинальных запчастей, так и б/у вариантов с разборок. Доставка в среднем идёт 5-7 дней до нас. Советую рассмотреть как альтернативу по подбору запчастей.

Ответить
Яндекс.Метрика