Нужен автомобиль
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен автомобиль

20 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне для нужд предприятия нужна машина, которая будет хорошо выглядеть, и не сломается в самый неподходящий момент. Вот только денег не особо много на это есть сейчас. Может, взять что-то в кредит? Как считаете?

19 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе недавно в кредит Киа Рио взял. Как по мне, на данный момент среди автомобилей этот вариант самый оптимальный в соотношении цены и качества.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Насчёт машины я согласен - она очень неплохая. Но зачем кредит? Можно же в лизинг Киа Рио взять, так выйдет намного выгоднее. Тут можете почитать о данной возможности. А кредит - это, своего рода, долговая яма, из которой очень трудно выбраться, и совершенно неоправданные финансовые растраты.

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@dukat Ещё можно попробовать взять машину б/у, на авторынке. Но ехать туда надо с хорошим специалистом, чтобы не подсунули побывавшую в ДТП - такое сейчас частенько бывает.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Xirthare Попробовать конечно можно, но страшно. А вдруг машина битая!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@OlegPopov Доброго времени суток. Могу порекомендовать авто с пробегом, сами недавно покупали в отличном автосервисе и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@OlegPopov Я тоже не советую покупать автомобиль бу, это большой риск, однозначно берите новую, пусть даже и в кредит. Тем более выбор огромный, есть много хороших вариантов по адекватным ценам. Посмотрите, к примеру OPEL MOKKA , как для кроссовера цена очень привлекательная, компактный, надежный и комфортный автомобиль.

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень много различных моделей существует, поэтому тяжело подобрать что-то определенное. Каждый подбирает по своим потребностям, и конечно же бюджету. Но если у вас с бюджетом не очень, то конечно в кредит можно попробовать взять. Как один из вариантов, мне нравится Инфинити М 4 , по характеристиками внешнему виду приятная. не дешевая, но если в кредит - то по карману не ударит, если постепенно выплачивать.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Oleg123 И прежде всего ставьте сразу же сигнализацию обезопасьте так сказать вашу машину.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кредит это выход

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Albertik Спасибо, очень интересно читать ответы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Я в интернете видел подобное, но точно нее помню.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Спасибо вам за такой контент, очень интересно наблюдать за вашими ответами.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Ребят, я вам очень благодарен, за столь полезную информацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Я с вами абсолютно согласен.

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какой у вас бюджет? У меня друг купил CHEVROLET NIVA GLC - - надежный и доступный отечественный автомобиль с впечатляющими внедорожными качествами. Помимо этого данный автомобиль имеет много преимуществ: качество сборки, адаптированность к российскому дорожному покрытию, неприхотливость к обслуживанию и доступность всех запчастей.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы уверены что оно того стоит, то почему бы и нет

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше за наличку-)

Ответить
1 Ответ
Igor23FF
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Solod ну в таких случаях я бы вам все таки посоветовал не ввязываться в подобные авантюры

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не влазьте в кредиты, если нужно, то возьмите в аренду лучше, есть хорошая фирма, которая дает на прокат авто . Я брал у них. К тому же если вам лишь для работы нужно, то зачем обременять себя кридитом ? А в какой сфере вы работаете ? И что за автомобиль нужен ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика