Где оставить в безо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где оставить в безопастности авто на месяц ?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот такой вот вопрос, если я буду улетать на месяц в Таиланд, в отпуск, можно ли как то оставить автомобиль возле аэропорта, что бы он был все это время в безопастности ? Может есть парковки при аэропорте ?? (Москва)

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну а нельзя просто в городе оставить авто на платной парковке и все, а в аэропорт на такси добраться. Так же лучше чем искать где его оставить

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну при аэропортах точно есть какие то парковки, ето факт, так что точно можно там оставить авто, но наверняка ето будет платно, и за время вашего отуьствия может не маленькая сума накипеть.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну смотрите, варианты то есть, но это в том случае если у вас реально нет где оставить авто, вот компания , они могут полностью взять на себя все заботы связаны с хранением вашего авто пока вы будете отдыхать за рубежом. Лично не обращался, но знакомые пользовались.

Ответить

glab535
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

да таких парковок много)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@glab535 Я бы на вашем месте оставила машину в гараже или на специализированной парковке. А вообще главное установить на свою машину хорошую сигнализацию.
Я в свое время оформила заказ в интернет - магазине и не пожалела. Сигналка работает как часики.

Ответить
glab535
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

да таких парковок много)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика