Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автошкола

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто учился в Автошколе в Москве? Какую лучше выбрать, желательно не очень дорогую и с хорошими учителями

5 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я учился в астре, 3 месяца отучился, все было отлично, и машин новые, и преподаватель был грамотен, и не дорогая учеба

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред как по мне в астре очень больший цены, я бы не советовал к ним обращаться, лучше идти в какуб нибудь другую автошколу

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От себя могу вам посоветовать школу СТАРТ отличные преподаватели и машины новенькие, я там отучился и сдал на права легко, как по мне самая нормальная школа в Москве вот сайт можете посмотреть их расценки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@nester_b88 Хочу порекомендовать вам сайт на котором вы найдете полную информацию об автошколах Москвы и узнаете сколько стоят права  Я пользовалась данными с сайта когда выбирала автошколу для себя.Осталась очень довольной результатом,благодаря подсказкам нашла очень хорошую автошколу.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет оплаты тут вам уже решать дорого или нет, а вот на счет качества обучения то тут могу посоветовать автошколу Орлан Очень хорошая, и что характерно, автомобили для езды в хорошем состоянии. Технологии обучения есть разные, и так же можно заказать себе инструктора индивидуально под необходимый вид обучения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика