Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автосалон

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой лучше автосалон выбрать, для покупки машины. Не хочу попасть на подставу и на краденную

8 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас такое время, что можно спокойно нарваться на авто со скрытыми дефектами, поломками или еще хуже купить краденое авто. Что бы этого избежать, я по рекомендации друга обращался в компанию VOLKAVTO [ссылка скрыта по причине бана] , они занимаются автоподбором, полной диагностикой машины, оформлением документов и даже хорошо выбивают скидки. О том, что обратился к ним ни капли не жалею. Даже наоборот благодарен им за помощь. Купил машину и не беспокоюсь, что с ней что-то не так.

Ответить
1 Ответ
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@VladErshov Мой муж тоже к ним обращался. Машину подобрали быстро. Ездим теперь в свое удовольствие)

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Понятное дело, что перед покупкой автомобиля нужно как следует изучить место его продажи. Реальные отзывы об автосалоне в Уфе на ул.Кирова я прочитала здесь и мое мнение о нем подтвердилось. в итоге машину купила качественную и без всякого кидалова.

Ответить
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Главное покупать машину у официального дилера, так будут скидки, выгодные предложение, ремонт своевременный и качественный. Я купил три месяца назад Фольксваген Кадди и изначально уже получил скидку от почти в 200 тысяч. Также подарили мне кожаные чехлы в авто.

Ответить

Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А продать куда машину можно выгодно?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветую в Питере обратиться в салон по выкупу автомобилей , они забирают машины в любом состоянии и в течении часа оформляют документы на автомобили. Это очень выгодно, особенно, если срочно нужны деньги и надо быстро продать машину.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так берите автомобиль у официального дилера и не будет никаких проблем. Мы брали свое авто у https://vw-primjera.ru/models/passat/ , здесь есть возможность пройти тест-драйв, чтоб оценить преимущества автомобиля,при необходимости оформить кредит на выгодных условиях.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народ, как раз Новым Год не за горами. Смотрите, я себе в конце прошлого года брал Тойоту Камри. На сайте автоцентра БИЗНЕС КАР отличные специальные предложения были. Сейчас планируем жене взять, но правда в кредит, неплохой процент и уже тоже есть хорошие предложения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика