Замена тормозных ди...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена тормозных дисков

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может в Москве поменять тормозные диски не дорого?

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вы сами не можете? Я вот вчера поменял себе колодки, это не сложно, только обязательно потом прокачайте их

Ответить
2 Ответов
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар я бы не советовал сам их менять, лучше обратиться к специалистам которые этим занимаются

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Володя Клайд Привет, друзья.Сейчас не проблема что-либо купить. Большинство товаров можно найти не только в реальных магазинах, но и в Интернет-магазинах. Могу порекомендовать отличный сайт , где сами покупали тормозные диски United Brake Systems и остались очень довольны. Цена, качество, доставка - все утраивает. Посмотрите сами, уверены и Вы останетесь довольны.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У мужа фура,он меняет постоянно в ТрекДжиПиЭс в Химках.Ему нравиться берут около 2000,может чуть больше и в течение нескольких часов все сделано.

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

советую вам обратиться в этот автосервис отлично и качественно делают работу, берут не дорого, так что советую вам обращаться только к ним !

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я свой форд всегда ремонтирую в одном и том же техцентре, на Каширке там толковые ребята, отлично ремонтируют, цены не накручивают, и делают быстро, советую к ним обратиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Dr Lord Я вот регулярно катаюсь из Киева в МСК и обратно ( перевозки пассажиров )
Уже в МСК у меня возникли с передним тормозным диском , не знаете , где такой же в МСК найти ? -
Артикул товара - 96238673-Valeo (Korea)
Не знаете , будет ли он дороже стоит в Москве и сколько возьмут за его замену?

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самому лучше не менять. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я менял в автотехцентре GP Service, постоянно там обслуживаюсь. Быстро меняют и не дорого, зачем самому это делать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика