Колесные диски на Х...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колесные диски на Хендай 78

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,730 Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил месяц назад подержанный Хендай 78 и вот столкнулся с первой проблемой. Нужно поменять колесные диски, а то старые уже совсем износились и нормально ездить стало проблематично. Возможно кто-то посоветует недорогой магазин с колесными дисками на Хендай 78?

5 Ответов
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего будет, если Вы купите оригинальные колесные диски, пускай они даже будут подержанными. Если что, то можете попробовать воспользоваться поиском по VIN-номеру, я с его помощью часто находил необходимые запчасти за нормальную цену.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вначале стоит поискать колесные диски на автомобильных разборках, может повезти и купите диски в нормальном состоянии за небольшие деньги. Если же ничего не найдете, то тогда уже придется покупать диски у официального дилера, но только будьте готовы к тому, что цены там очень большие.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе, Хендай довольно таки популярный автомобиль и запчасти к нему у нас в России должны быть. Но бывает всякое и если уж совсем нельзя купить оригинальные диски, то стоит поискать аналоги, но только экономить на них уж точно не стоит. Нужно покупать колесные диски от нормального производителя, который хорошо зарекомендовал себя на рынке автомобильных запчастей. Как вариант, можете купить колесные диски на Хендай 78 вот тут:

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

магазины можно забить в инете вообще, особенно те, которые находятся рядом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Dagen

Хендай 78

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика