Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лестница

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 306
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер. Не так давно переехал в загородный дом. Решил, что нужно что-то поменять. Вот, например , недавно я взялась за ремонт лестницы. Тут была какая-то старая и деревянная. Так как у меня стиль дома немного другой, то хочу металлическую. Где можно приобрести? Буду благодарен.

4 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот на прошлой неделе закончили установку лестницы из металла на второй этаж. Я заказывал проект и установку них https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/kuda_ustanavlivayutsya/lestnica_v_taunhaus/ . Вопрос решили очень быстро. Консультация и разработка проекта лестницы была быстрой. Сейчас вся семья очень довольна такой лестнице. Ребята профи!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Ivan32 что еще посоветуете?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Всем привет, если вы не знаете, где можно приобрести модульную лестницу на второй этаж https://nasha-lestnica.ru/catalog/modulnye-lestnicy/ то советую обратиться вот в этот интернет-магазин. Галерею работ можете посмотреть на сайте. Если будут вопросы, то закажите обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Всем чудесного дня! Мы с мужем заказывали лестницу в компании "лестница-этаж". Очень воспитание люди работаю в компании. Если нужна лестница смела рекомендую.https://lestnicaetazh.ru/" }" data-sheets-userformat="{"2":1049089,"3":{"1":0},"12":0,"23":1}" data-sheets-hyperlink="https://lestnicaetazh.ru/">
Много кидок делаю на новый год, нам подарили подсветку лестницы! 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика