Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мечтаю

39 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,350 Просмотры
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хочу себе приобрести мазду RX8!!!!!!

38 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Красивая машинка. Хорошо что русскому человеку никто не запрещает мечтать!

Ответить
1 Ответ
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Мороз Да блин! Мечты и есть мечты! Она бу 2005г выпуска стоит 500.000р!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

да, плохо)
у меня сестра недавно себе ситроен с1 купила, мне кажется самое то для нашего города. и припарковаться удобно и заехать куда-нибудь или выехать не составит особых проблем.
вот ролик в инете нашел про этот автомобиль

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Евген Онегин Эта машина не для русских))))
Нам надо побольше!
А с парковкой точно проблем не будет!
Это же французские машины, если бы вы были в Париже, то заметили бы, что там очень узкие улицы, и обычно в семье как минимум 2 машины, из-за этого проблемы с парковкой, вот они и придумывают маленькие машинки! У них практически на любой машине вмятина спереди или сзади, и стоят они очень близко друг к другу)))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary В Париже, как раз, большинство пользуются подземкой. А машины держат в огромных паркингах за чертой города. Парковаться на улице там просто невозможно, штрафы просто ужасные, а счастливчиков, которым достались парковочные места - мало. Не по наслышке знаю, я училась в Сорбонне и моя сестра жила в Париже 4 года, теперь живёт в Лионе.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie А просто помню, как в 2004 году я не понимала, почему у них такие вмятины, и нам французскоговорящий гид объяснил) Тогда я впервый раз увидела все эти маленькие машинки!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Да, я тоже не могла понять, почему они все в мятинах! А потом, когда увидела, как они водят и как им плевать на вмятины, то всё поняла!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Прикольно, чего только мужчины находят привлекательного под капотом автомобилей?!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Это их афродизиак!

Ответить

Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Мне тоже побольшие машины нравятся, например Audi A6, A8.

Ответить
8 Ответов
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Vlada4ka и я большие люблю))

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лиса Алиса Я мечтаю о мире во всем мире а если более приземленно, то о собственном 2-х этажном котеджике(небольшом таком и уютном) где нибудь в лесной зоне,рядом с рекой или озером, но и недалеко от города, чтоб уж совсем не отрываться от цивилизации...и чтоб мои родители наконец сюда переехали, а то уж больно они далеко(за 2000км)

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@mystery mystery, ты название форума не прочитала, мы тут а машинах)))

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лиса Алиса упс но все равно, высказалась хоть))) А мне тоже нравятся большие машинки, джипы

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Лиса Алиса ))) а вы представляете такой уютный коттеджик без гаража в подвальчике на 2 машины? я вот никак...))) еще бы хотелось вертолет "апачи" чтобы с нашими пробками на работу летать... но...!!!)))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Бесенок ммм... в подвале помимо гаража, мне видится еще и сауна с небольшим бассейном... вот с этажами боюсь промахнуться ))) видел на юге уже строят для себя домики и 5 и больше этажные...

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@mystery ) а сузуки гранд витара нравится? )))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я хотела бы пикап правда еще не определилась с фирмой.
Или Джип Вранглер, черный с желтым (не Билайн )

Ответить
12 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Natawkin А зачем девушке пикап?

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alenky Как для чего? для того чтобы когда сломается на дороге - стоять и трогательно моргать ресницами... )))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Бесенок Неправильный ответ!
Правильно так: чтобы на нем возили и желательно на природу.
Сама я никогда не буду сдавать на права, побаиваюсь любого вида транспорта, если его предстоит вести МНЕ!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin если он тебе только внешне нравится! Но вот внутри и по характеристикам-не айс! Да и зимой в них прохладно! Зато летом шикарно! Снял крышу и вперед!

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@maksim ))) каждый раз, когда мы проезжаем мимо "оки" и я напоминаю жене, что она не так уж и давно хотела приобрести это чудо нашего отечественного автопрома, она начинает, возмущенно моргать ресницами и клятвенно заверять, что этого не было никогда и не могло быть))) а как она переживает, когда мы подъезжаем к светофору и отвлекает меня своими ценными советами, не зная правил ПДД... ))) итакс, я вот подумываю о поездке на юг...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@maksim А ты с кабриолетом не путаешь?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Natawkin На пикапе на природу? В кузове?
Гораздо комфортнее на внедорожнике))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alenky )) так на природу на ентом самом пикапе мона вывезти столько ненужных полезных вещей ))) вы пикник на природе представляете без столика и кресел? без тента и автохолодильника? ))) а еще есть друзья, родственники, наконец целый форум... )))

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Бесенок Открою тебе маленький секрет-у внедорожников, как правило. вместительные багажники Плюс багажник на крышу
И вообще, ты на одном пикапе всем форумом поедешь?

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alenky Браво, ))) С вами так интересно спорить ... но все же поинтересуйтесь историей вопроса, кто у нас любитель пикапов? подсказываю, у меня не пикап и не ОКА, как может быть вам могло показаться...
Расскажите а что еще вместится во внедорожник, я вот ни сном, ни духом не ведаю? ))))

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Бесенок А мы разве спорим??? Странно Оказывается, я не сообразила, что это спор

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alenky На двоих очень нормально, если под природой понимается домик в деревне)))
Но я не против и внедорожника, но я как многие девушки очень щепетильна в вопросах "внешности" машины, так что не свякое нравится. В пикап мне впервые приглянулся еще в школе, как ни странно это был ГАЗовский пикап, не помню, как серия называлась.

Ответить
Пётр55
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

А Volvo, по моему, лучше!. Моей первой иномаркой стал Volvo 440, б/у была машинка, но я на ней проездил без особых проблем почти 10 лет. И так мне эта шведская марка понравилась, что все следующие авто у меня этого же бренда. Сейчас вот езжу на Volvo S40, отличный экземпляр попался! И хотя всегда в бардачке, но поломок, с которыми нельзя было бы до дома добраться, ни разу не было. Шведское качество!

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Пётр55 )) количество в нашем городе вольво очень маленькое... и это основной показатель привлекательности авто...не правда ли? ))))

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

рендж-ровер-спорт-супер-чардж!

Ответить
4 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@maksim )))и это все о чем может мечтать современный мужчина в расцвете лет? не верю... вы хоть поинтересуйтесь какие идеалы в Америке 50 годов прошлого века были ))) Свой дом, 2 автомобиля, семья, дети... А холодильники и телевизоры у них появились в 1945 году...

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Бесенок ну нет конечно! Увидел,что автор темы акцентировал внимание на машинах (тема же АВТОФОРУМ), вот и выложил свой любимый авто...Так,конечно же,мечта она и есть мечта, чтоб не суждено было ей сбыться, а мы просто должны максимально делать всё, чтоб приблизиться к ней!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Бесенок Кстати, в "Алхимике" П.Куэльо про мечту интересно написано...

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@maksim да-да, мне тоже понравилось..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика