Нужна приличная авт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна приличная автошкола

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не хочу особо углубляться в ситуацию, просто скажу что нужна приличная автошкола, причем приличная во всех отношениях.
А интересует меня вопрос обучения в школе, и интересует меня вопрос о том какую автошколу для этих целей лучше всего выбрать...
Могу сказать что нынче у нас по городу много таких контор, но меня интересует лучший из лучших вариантов, пусть даже дорогих по стоимости. Итак, в особенности интересует меня вот такой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вариант предложения в особенности, что скажите о нем? +7 (965) 215-82-24

7 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая автошкола. но можно найти еще лучше. Например, автошкола ЕС [ссылка скрыта по причине бана] и стоит дешевле, и знаний дает больше - я в ней проходил обучение в прошлом году и очень остался доволен своим выбором - не прогадал.

Ответить
Kar
Записи: 2
 Kar
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Зачем автошкола? ПДД выучите сами, главное - инструктор. Дешевле и эффективнее будет нанять хорошего инструктора и отработать вождение.

Ответить
1 Ответ
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Kar согласна, есть много книг и сайтов посвященных этому. Я вот так лично учу правила, пред тем как заниматься с инструктором. Сейчас прохожу тему " ". Тем более, важно изучать более новую информацию, ведь каждый год какие-то изменения то вносят.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да ну как-то выучите сами, ест правильное понимание знаков, а есть как мое субъективное понимание, автошкола обязательно должна быть!

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

полностью поддерживаю, вот нашла сайт , это хорошая автошкола , я у них проходила обучение и сдавала на права, очень грамотно и качественно преподается ПДД, инструктора со стажем, объясняют все понятно, спокойно, я осталась довольна.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам так не принципиальна стоимость обучения, то я рекомендую не стоять в очередях, а получить справку для ГИБДД нового образца платно . Полчаса и справка у вас на руках.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется сейчас автошкол очень много, по этому вы смело можете обращаться к любой автошколе, вот прочитайте про получение водительского удостоверения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика