Автомобильный ФЛЕШМ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобильный ФЛЕШМОБ 16 июля в 14:00 на пл. Минина

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Собираемся 16 июля к 14:00 на пл. Минина у памятника Чкалову, дружно посигналим, пусть нас услышат!

Описание:
Давайте объединяться для решения наших общих проблем!

Как говорится в старой притче, сломать прутья по отдельности легко, а вот весь веник очень сложно.

Есть проблема - Произвол на штрафстоянках, подробнее здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и есть идея как ее решить.

Необходимо приехать и вместе посигналить, показать, что мы вместе, и мы не собираемся бездействовать.

Нас должны услышать!

ПОДРОБНЕЕ: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

мне кажется у автомобилистов еще очень много проблем помимо этой посигнальте за все сразу))

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Идея хорошая, но боюсь, что никто вас не услышит если вы просто посигналите

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

флеш актуален на Минина в рабочий день ну ни как не в субботу, до кого досигналиться хотите? тем более летом. в самую жару переться туда, мне вот лично не захотелось, я вот в сад на речку с утречка пока прохладненько ))))

Ответить

julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ну как посигналили? Много народу было?

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul действительно люди хотят знать результат? мне кажется никто не приехал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика