Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крыло на Пассат

Vestnik
Участник
Автор темы
(@Vestnik)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

У меня после небольшого ДТП осталось повреждено переднее левое крыло и нужно его заменить на новое. Оригинал стоит очень дорого, может взять неоригинал, будет ли оно хорошего качества или нет? Автомобиль Фольцваген Пассат СС 2011 года.

Ответить
3 Ответов
samolet
Участник
(@samolet)
Пионер

Оригинал всегда будет стоить дорого, особенно на автомобили германской сборки. Взять неоригинал можно конечно, при этом много сэкономив, но качество у него будет неизвестно какое, поэтому это дело случая. Есть еще вариант взять оригинал, но бу обычно такое продается с авторазборок. Вот, к примеру, здесь можете посмотреть оригинальный номер переднего левого крыла Volkswagen Passat CC 3c8821021 [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Участник
(@Vopel)
Комсомолец

Мне тоже кажется что лучше всего брать оригинальные запчасти, но бывшие в употреблении, так как цена на них снижается почти вдвое и точно будете уверенны в качестве запчасти.

Ответить
Voronok
Участник
(@Voronok)
Комсомолец

Мне кажется что нет ничего плохого в покупке не оригинальных запчастей. Многие покупают именно не оригинальные и служат они долго и стоят намного дешевле. Главное просто найти хорошего поставщика таких запчастей.

Ответить
Яндекс.Метрика