Удаление битумных п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удаление битумных пятен на автомобиле

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сегодня обратил внимание, что на моем автомобиле с одной стороны есть пятна от битума. Как можно их удалить, чтоб не повредить краску?

6 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да так как у нас ремонтируют дороги хорошо что битумом у вам мажут у нас в поселке каким то шлаком засыпали ямы и на этом ремонт дорог закончился

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть такое средство, Менделеев называется. Удаляет битумные пятна без следов на краске. Заказывал его интернет магазин автомобильной косметики. Отличное средство в домашних условиях самое то.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати, по этой теме есть у меня знакомые мастера, могу подсказать куда обратиться. Мне они в центре устраняли проблемы более серьезные по кузовы - в аварии был. Теперь я могу судить о их работе полноценно, потому решали такую сложную задачу. Работают с отличными материалами , и оборудование у них самое новое. Вам тоже помогут.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, по интернет магазинам надо смотреть

Ответить
2 Ответов
Zakir
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16
Zakir
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика