Такси. Аренда авто....
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси. Аренда авто. Подключение к агрегаторам такси

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите нормальный сайт для такси, где можно посмотреть компании где можно брать авто в аренду для такси, цены, посмотреть сколько стоит подключение к агрегаторам такси. Только нормальный сайт с хорошей и проверенной информацией. Спасибо.

16 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если просто хотите посмотреть компании где можно взять в аренду автомобиль под такси, тогда рекомендую [ссылка скрыта по причине бана] там есть необходимая информация. И не только по аренде авто. Можно посмотреть какие есть партнеры агрегаторов такси, тоже пригодится если решите работать в такси. Посмотрите, информации много для водителей такси.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@domovoi2580 Узнайте всё у компаний, которые занимаются каршерингом .

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Доехать до аэропорта – дело всегда суетливое. Но благодаря этому сайту я узнал, как это сделать без проблем. Там все подробно описано, хорошо, что есть алгоритм действий. Мне это нужно было для командировки. В результате все, что запланировал успел, и удачно сел на самолет.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так а может вам просто в аренду брать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Tau Давно в Нижнем Новгороде пользуюсь только компанией https:// все четко по договору и без подводных камней. Машину выдают чистую и с полным баком за 15 минут если оставить заявку заранее. Советую. Ребятам ставлю 5+.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так может вам просто в такси договориться и всё? Посоветовать хорошие службы?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@hopiklos Давно в Нижнем Новгороде пользуюсь только компанией все четко по договору и без подводных камней. Машину выдают чистую и с полным баком за 15 минут если оставить заявку заранее. Советую. Ребятам ставлю 5+.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я бы советовала выбрать из справочника таксопарков города, так как есть возможность заказать такси онлайн, узнать номер телефона, посмотреть и сравнить тарифы и цены на услуги перевозки + почитать отзывы клиентов. Частников никогда не нанимаю. Как по мне, так лучше официальное такси.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Нафига вообще такси, когда у многих каршерингов есть возможность поехать на арендованной машине прям в аэропорт Например, включает в себя все аэропорты Москвы и Пулково в Питере...

Ответить
Ольга Сергиенк
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

мои друзья путешествовали с помощью каршеринга. из этой статьи о нем узнали. между городами поездом, а внутри городов- авто в аренду. масса впечатлений!

Ответить
5 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Ольга Сергиенк А вы не знаете случайно, как подключиться к службе? Муж хочет таксистом устроиться, а с чего лучше начать - не знаем.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kattie456 Коллега подрабатывает в gett такси. Рассказывал, что зарегистрироваться можно только через официального партнера. Но работать можно в любое удобное время суток, принимать заказы выборочно, и специальным приложением для смартфона пользоваться, в котором есть вся доступная информация по клиенту и местности. Я и сам думаю к ним обратиться, так что взял у него контакты сервиса Может, и вам пригодится.

Ответить
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Kattie456 Иногда еду по межгороду иногда по городу, но всегда заказываю такси сдесь так как есть выбор, стоимость и отзывы. В наше время это очень удобно

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Ольга Сергиенк Надо воспользоваться! а то на такси не всегда выгодно ехать.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Taxist У сервісі Болт відкрита вакансія таксі у Львові

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если не хотите арендовать машину в европе, то как вариант есть еще один способ, по этому вот  есть вариант такси который можно рассмотреть в данном случае. Что касаемо цены то можно рассмотреть разные варианты и вы будете не сильно много тратить средств на поезду в такси.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика