Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эвакуация авто

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На прошлой неделе попал в ДТП, где пострадал мой автомобиль. Самостоятельно передвигаться возможности не было, пришлось вызывать эвакуатор. Хорошо, что трасса была оживленный, люди остановились и позвонили куда нужно. В другом случаи, пришлось бы долго помощи ждать, ни одного номера телефона службы эвакации в телефоне нет. Теперь за ранее хочу себя обезопасить, интересуют компании эвакуации, куда вы обращаетесь в подобной ситуации?

8 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тема интересная, но больше интересует вопрос, "сколько в СПБ берут за эвакуацию автомобиля" ?

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стоимость услуги эвакуатора в разных фирмах может отличатся. Обычно цена зависит от расстояния, марки автомобиля (грузовые соответственно дороже), и его состояния. Если блокированы колеса или присутствуют другие подобные неисправности, стоимость услуги могут увеличить. По Санкт-Петербургу на сколько мне известно, самые приветливые цены в компании Эвакуация автомобиля нам обошлась значительно дешевле, чем озвучивали конкуренты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Torino95 Так случилось, что тоже пришлось воспользоваться услугами эвакуатора в Питере, сам то я с Перми, а ездил в гости к родственникам. Так заказывали услугу вот через этот сервис эвакуатор дешево и сердито и по сравнению с ценами в нашем городе, то здесь дешевле ездить с верху, чем на своих

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Меня всегда выручают ребята с Хорошо что работают круглосуточно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Vasiliy777 Эвакуация автомобиля это дело довольно серьезхное! и повредить могут!

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На такие случаи, лучше всегда иметь визитку эвакуатора.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно контакты эвакуатора нужно всегда иметь у себя, особенно когда часто за рулем находишься. Меня уже не раз спасали ребята службы эвакуатора в спб быстро приезжают на вызов, по стоимости недорого получается, а главное автомобиль полностью застрахован на все время их перевозки.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот на такой печальный случай у меня всегда есть ссылка, чтобы заказать услуги эвакуатора по нормальной цене. А то вечно эти архаровцы норовят на чужой беде нажиться. А тут и цены адекватные и в любом городе представительство есть. Так что довольно универсальный сервис. Не приходится потом сломя голову обзванивать всё подряд, понятия не имея о местных расценках и качестве сервиса.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика