Какой автомобиль вы...

Уведомления
Очистить все

Какой автомобиль выбрать?

Страница 1 / 2

Elisa_veta
Автор темы
(@Elisa_veta)
Trusted Member
Присоединился: 7 лет назад

Помогите с выбором машины. Буду брать в салоне новую, бюджет до миллиона

Ответить
80 Ответов
Yasmina
(@Yasmina)
Trusted Member

Да много вариантов на эту сумму. А какую вы хотели бы?

Ответить
1 Ответить
Elisa_veta
(@Elisa_veta)

Trusted Member

@Yasmina Желательно с автоматом, объем не меньше 1,6. Салон устроит тканевый. Внешне, чтоб красивенькая была

Ответить
Yasmina
(@Yasmina)
Trusted Member

Можно посмотреть такой вариант, симпотная машина и технические характеристики не плохие

Ответить
1 Ответить
Elisa_veta
(@Elisa_veta)

Trusted Member

@Yasmina Шкода… А что не плохо и смотриться стильно. Там есть варианты как с механикой, так и с автоматом?

Ответить
Yasmina
(@Yasmina)
Trusted Member

Да, конечно. С автоматом как всегда слегка дороже. Советую прежде чем принять окончательное решение по поводу покупки взять машину напрокат и протестировать ее

Ответить
1 Ответить
Elisa_veta
(@Elisa_veta)

Trusted Member

@Yasmina Интересная мысль, в прокате же залог нужен?

Ответить
Yasmina
(@Yasmina)
Trusted Member

Вообще то да, нужен. Но по возвращению машины залог возвращают

Ответить
1 Ответить
Кусак
(@Кусак)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member

@Yasmina Поскольку я много времени провожу на своей даче, то я решил купить вот этот трактор:
который мне сможет пригодиться.

Ответить
Андрюша Семов
(@Андрюша Семов)
Active Member

Смотрите, Октавия новая — это просто космос по сравнению со вторым Фокусом. Машина очень достойная — по опциям и размеру это полноценный Д-класс. За 900 это всё-таки будет 1,4турбо, если с опциями. Но даже она едет весьма уверенно.

Ответить
Kostyarmy
(@Kostyarmy)
New Member

Не знаю как сейчас,осенью брал Субару XV у официалов чуть дороже миллиона( в кредит под 5,9 . Машина просто космос))После тест-драйва понял что срочно надо брать) Все таки японцы умеют делать отличные автомобили.

Ответить
1 Ответить
veniamin82
(@veniamin82)

New Member

@Kostyarmy Субару вообще хорошие автомобили делает.

Ответить
lapushka1972
(@lapushka1972)
Estimable Member
Присоединился: 8 лет назад

А почему бы Вам не остановить свой выбор на BMW Premium Selection. Приобретая автомобиль в компании ТрансТехСервис, доступ к полному пакету автоуслуг: сервисному обслуживанию, автокредитованию. Вот посмотрите сами все преимущества данной модели

Ответить
Ирика
(@Ирика)
Eminent Member

Шкода неплохая, не знаю сколько у нее объем двигателя

Ответить
Evgen52
(@Evgen52)
Active Member

Как раз располагал таким же бюджетом искал авто для работы и для семьи,для выездов за город.Летом удачно взял новый кроссовер икс ви. Классный автомобиль.Жена периодически берет покататься

Ответить
1 Ответить
Mudroff
(@Mudroff)

New Member

@Evgen52 А где брали?Дорогое обслуживание выходит?

Ответить
giperaktiv
(@giperaktiv)
Active Member

дастер в топе как вариант

Ответить
1 Ответить
Diego13
(@Diego13)

Reputable Member

@giperaktiv Ну не знаю как насчет дастера, у меня знакомый его взял, так я периодически слышу от него рассказы - как ему приходится вызывать эвакуатор, чтобы в очередной раз доставить машину до автосервиса. Правда он брал его не новый и довольно недорого, поэтому не знаю, может просто неудачный экземпляр попался. А если брать из салона, вполне может быть, что всё будет по-другому.

Ответить
Sergafan77
(@Sergafan77)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Самый верный способ,это купить автомобиль с пробегом,не старый!!! от 2 до 5 лет.С поиском помогу
.

Ответить
poison
(@poison)
Trusted Member

Советую мазда3, только запчасти по карману немного задевают, а так машина отличная

Ответить
ANovikov
(@ANovikov)
New Member

Присмотритесь к Субару XV. Динамичный, яркий кроссовер. Отлично для города, расход не большой. Брали у официального дилера. Семья довольна.

Ответить
2 Ответы
Nizhan
(@Nizhan)

Reputable Member

@ANovikov Недавно просматривал модельный ряд от автомобильного концерна Фиат, то меня очень заинтересовала модель Ducato Фургон, который как я понял из статьи в очень практичен для наших дорог и как вы знаете автомобили от этой компании недорогие. Поэтому советую рассмотреть такой вариант.

Ответить
ВалеРиКо
(@ВалеРиКо)

Eminent Member

@ANovikov берите японца, не пожалеете. У меня Субару уже третий год, была Импреза, потом взял Аутбек. Я теперь поклонник этой марки навсегда, японское качество, в обслуживании не дорогая, запчасти найти всегда можно. Я даже в прошлом году покупал б/у двигатель, потому что финансы в тот момент не позволяли купить новый, купил оригинальный японский, мне на него все документы предоставили - и таможенное оформление, и гарантию, я уверен что движок именно японский, а не с российской разборки. Работает кстати как часы - больше года, и тьфу-тьфу, полет нормальный, надеюсь еще долго проработает. Мне кажется даже лучше чем новый я бы в России купил. Так что японское качество и в машине, и в запчастях на нее - заслуживает уважения

Ответить
Kostyarmy
(@Kostyarmy)
New Member

Надо брать Subaru. Forester очень практичный авто. Вообще у марки Subaru единственное производство в Японии. Качественно. И в плане сервисного обслуживания все ок. Ребята настоящие профессионалы работают, свое дело знают.

Ответить
1 Ответить
Makovka
(@Makovka)

New Member

@Kostyarmy У официалов брали? и обслуживаетесь там же?

Ответить
vany888
(@vany888)
Estimable Member

Можно за такие деньги, что-то неплохое и в салоне посмотреть, я согласен, что и отечественный автопром делает не плохие автомобили. Но все же я лично лучше бы взял б.у. германскую или японскую в хорошем состоянии. Она вам намного дольше прослужит, это на личном опыте проверено. Вот хороший сайт, где можно найти авто с пробегом, я себе свой опель так нашел и брату также, оказалось еще дешевле, чем на рынке.

Ответить
Dorysence
(@Dorysence)
Estimable Member

За такие деньги можно и бу машину купить в хорошем состоянии.А за оставшиеся деньги раскачать машинку под себя. Купить, поставить новый мощный аккумулятор, и остальные детали...Снаружи по шаманить, и внутри по колдовать.Создать свой идеал, и ездить с удовольствием!Купить аккумулятор зверь можно через сайт

Ответить
1 Ответить
clim
 clim
(@clim)

Trusted Member

@Dorysence Я полностью согласен с мнением Dorysence.По моему подстроить машину под себя намного удобнее, чем привыкать к новой. Если есть желание и возможности, то можно даже из ведра на колёсах, что не будь придумать. Могу помочь советом, как преобразить машину изнутри. Один из вариантов, купить новые авточехлы

Ответить
Adel
 Adel
(@Adel)
Estimable Member

Ладу гранту берите

Ответить
1 Ответить
Глеб42
(@Глеб42)

Estimable Member

@Adel Выбери "форд", отличная машина. Не пожалеешь, уверяю дружок: Потом еще и спасибо скажешь

Ответить
Аннушка200
(@Аннушка200)
Trusted Member
Присоединился: 9 лет назад

У меня машина пока только в планах, но если буду брать то возьму пежо412. Нравится мне эта машинка

Ответить
1 Ответить
Shiatsu
(@Shiatsu)

Active Member

@Аннушка200 Мне тоже такая модель нравится!

Ответить
Самаль Елена
(@Самаль Елена)
Trusted Member

С такими деньгами что угодно можно купить. Берите внедорожник и будет вам счастье

Ответить
Мальвинка
(@Мальвинка)
Eminent Member

Мне муж покупал в автосалоне у нас в Москве, так как хотел, видеть сразу, что покупает. В интернет-магазинах рассмотреть все, практически не реально. Мне хотелось RENAULT. Это не сильно дорого, дешевле тех денег, что вы указываете. А «начинку» тюнинг duster, покупали вот здесь. Сейчас у меня практичная, модная и вполне презентабельная машина, как снаружи, так и изнутри.

Ответить
1 Ответить
sergei37
(@sergei37)

Trusted Member

@Мальвинка советую любую из этих марок автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах республик Российской Федерации: Татарстан (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметьевск), Башкортостан (Уфа, Стерлитамак), Удмуртия (Ижевск), Чувашия (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола)

Ответить
fad
 fad
(@fad)
Trusted Member

Шкода, классика, хороший вариант, надежный проверенный временем, но не знаю впитавшийся ли сейчас в этот бюджет до лимона

Ответить
fad
 fad
(@fad)
Trusted Member

Шкода, классика, хороший вариант, надежный проверенный временем, но не знаю впитавшийся ли сейчас в этот бюджет до лимона

Ответить
tira
 tira
(@tira)
Trusted Member

Я конечно за фольц ваген, крутые и надежные машины

Ответить
nart
 nart
(@nart)
Trusted Member

Основной критерий для меня при выборе машин был надежность страны производителя и хорошая мощность двигателя. Но, я например, упустил тот факт, что налоги на машину платятся как - раз по лошадиным силам и вроде бы в этом 2016 году никаких изменений не было. В первый год ставка идет, по-моему, ниже, а потом рассчитывается по стандартной формуле. Я не особо ориентируюсь в расчетах, просто на вот этом сайте по ИНН проверяю задолженность и оплачиваю ее. Так что учитывайте и этот момент.

Ответить
LimCos
(@LimCos)
New Member

Соглашусь, надо брать японца. Сам взял у официалов в нн два года назад Субару Форестер. Супер - машина, ни разу не пожалел! Мощный, проходимый и вместительный автомобиль - то что нужно для поездок загород. С обслуживанием у дилера тоже никаких проблем, работают на отлично.

Ответить
1 Ответить
fiestaua
(@fiestaua)

Active Member

@LimCos У моего кума форестер, тоже очень доволен

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Я бы порекомендовал вам за такую сумму брать новый автомобиль с салона, как вариант можете заглянуть в автосалон Фольксваген - отличные автомобили немецкого качества. Перед покупкой обязательно пройдите тестдрайв понравившейся вам модели.

Ответить
2 Ответы
korx9
(@korx9)

New Member

@poligrax15 Дорогие друзья-автомобилисты!

Не лишним будет напомнить, что безопасность на дороге, особенно в условиях экстремальных погодных условий во многом зависит от качества и изношенности автопокрышек. Будь то заснеженная трасса или мокрый асфальт во время летнего ливня – маневренность авто зависит не только от мастерства его водителя, но и от покрышек. Если «обувь» Вашего железного друга изношена, это может стать причиной аварийной ситуации. Потому не стоит тянуть с покупкой новой резины, если старая приходит в негодность.

Интернет-магазин предлагает поучаствовать в акции, которая предполагает благодарность каждому покупателю шины в виде небольшого, но очень приятного и полезного подарка. Со списком подарков можно ознакомится на сайте. Таким образом мы решили внести свою посильную лепту в дело безопасности движения на отечественных дорогах. Купи сам, получи подарок, расскажи другу, и он также получит подарок.

Магазин shina-monster.ru имеет простую навигацию, удобную систему покупки и дарит подарки всем своим покупателям.

Ответить
Tank
 Tank
(@Tank)

Active Member

@poligrax15 Сейчас за такие деньги новую машину я бы точно не стал брать, если ещё год назад можно было купить ту же оптиму за эти деньги, то сейчас да же можно в сид нормальной комплектации не уложиться. Самый оптимальный вариант брать "свежее" Б/У. Вот двух годовалая мазда, в салоне стоит больше миллиона. Так что выбор за вами.

Ответить
OlegPopov
(@OlegPopov)
Estimable Member

Доброго времени суток Elisa_veta. Я тоже вам могу посоветовать Шкоду. И хочу сказать что с выбором машины конечно проще как говориться пришел увидел и купил. А вот с местом покупке я вам не советую спешить. Просто сталкивался с тем что людей даже и в автосалонах обманывают Мой вам совет прежде чем покупать где либо узнайте все об автосалоне в котором надумаете делать покупку вот а примеру есть сайты с рейтингом на таких сайтах есть информация которая будет полезна и описано на что стоит обратить внимание что бы вас не обманули. Так что удачи вам с поиском автомобиля. Желаю удачи с покупкой

Ответить
fiestaua
(@fiestaua)
Active Member

Напиши более подробно что тебя интересует, а то насоветовать можно много. Лично у меня мазда сх-5, служит 2-й год. Хороший автомобиль, надежный, красивая внешность, адекватная цена обслуживания.
Советую особо обратить внимание на стоимость обслуживания авто, это один из самых важных факторов выбора, почитай отзывы, узнай мнение понимающих людей. Например с моей сх-5 особых проблем с обслуживанием нет, запчасти довольно недорогие, их можно покупать в интернет-магазине, там они на порядок дешевле. Недавно вышла новая мазда 6, сходи на тест-драйв, может понравится. А так то от себя, я рекомендую сх-5.

Ответить
Galy
 Galy
(@Galy)
Active Member

Смотрите, Октавия новая — это просто космос по сравнению со вторым Фокусом. Машина очень достойная — по опциям и размеру это полноценный Д-класс. За 900 это всё-таки будет 1,4турбо, если с опциями. Но даже она едет весьма уверенно

Ответить
Страница 1 / 2
Яндекс.Метрика