Какой автомобиль вы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой автомобиль выбрать?

81 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помогите с выбором машины. Буду брать в салоне новую, бюджет до миллиона

80 Ответов
ANovikov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Присмотритесь к Субару XV. Динамичный, яркий кроссовер. Отлично для города, расход не большой. Брали у официального дилера. Семья довольна.

Ответить
3 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@ANovikov Недавно просматривал модельный ряд от автомобильного концерна Фиат, то меня очень заинтересовала модель Ducato Фургон, который как я понял из статьи в очень практичен для наших дорог и как вы знаете автомобили от этой компании недорогие. Поэтому советую рассмотреть такой вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Nizhan Помимо авто необходимо и сразу же искать нормальный автосервис, так как ремонт бу авто будет постоянно и от этого никуда не денешься. Сам знаю из своего опыта, так как нашел нормальный автосервис, где разумные цены.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@ANovikov берите японца, не пожалеете. У меня Субару уже третий год, была Импреза, потом взял Аутбек. Я теперь поклонник этой марки навсегда, японское качество, в обслуживании не дорогая, запчасти найти всегда можно. Я даже в прошлом году покупал б/у двигатель, потому что финансы в тот момент не позволяли купить новый, купил оригинальный японский, мне на него все документы предоставили - и таможенное оформление, и гарантию, я уверен что движок именно японский, а не с российской разборки. Работает кстати как часы - больше года, и тьфу-тьфу, полет нормальный, надеюсь еще долго проработает. Мне кажется даже лучше чем новый я бы в России купил. Так что японское качество и в машине, и в запчастях на нее - заслуживает уважения

Ответить
Kostyarmy
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Надо брать Subaru. Forester очень практичный авто. Вообще у марки Subaru единственное производство в Японии. Качественно. И в плане сервисного обслуживания все ок. Ребята настоящие профессионалы работают, свое дело знают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kostyarmy У официалов брали? и обслуживаетесь там же?

Ответить
Kostyarmy
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 4

@Makovka Ну да. Цена самая доступная была, проценты хорошие. В плане обслуживания быстро и грамотно. Часто под акции попадаю, выгодно получается.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можно за такие деньги, что-то неплохое и в салоне посмотреть, я согласен, что и отечественный автопром делает не плохие автомобили. Но все же я лично лучше бы взял б.у. германскую или японскую в хорошем состоянии. Она вам намного дольше прослужит, это на личном опыте проверено. Вот хороший сайт, где можно найти авто с пробегом, я себе свой опель так нашел и брату также, оказалось еще дешевле, чем на рынке.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

За такие деньги можно и бу машину купить в хорошем состоянии.А за оставшиеся деньги раскачать машинку под себя. Купить, поставить новый мощный аккумулятор, и остальные детали...Снаружи по шаманить, и внутри по колдовать.Создать свой идеал, и ездить с удовольствием!Купить аккумулятор зверь можно через сайт

Ответить
2 Ответов
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Dorysence Я полностью согласен с мнением Dorysence.По моему подстроить машину под себя намного удобнее, чем привыкать к новой. Если есть желание и возможности, то можно даже из ведра на колёсах, что не будь придумать. Могу помочь советом, как преобразить машину изнутри. Один из вариантов, купить новые авточехлы

Ответить
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@clim Поддерживаю! Всегда надо выбирать авто под себя, чтобы было комфортно.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ладу гранту берите

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Adel Выбери "форд", отличная машина. Не пожалеешь, уверяю дружок: Потом еще и спасибо скажешь

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Глеб42 Да, форды - это сила! Мне муж в прошлом году форд фокус купил, мне он сначала не понравилась, вид у него какой-то неаккуратный что ли. Но со временем притёрлась, ездит очень хорошо, салон просто нереально удобный, места много. Если интересно про эту модель можете тут почитать . Ни разу за год никаких поломок не было!

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У меня машина пока только в планах, но если буду брать то возьму пежо412. Нравится мне эта машинка

Ответить
1 Ответ
Shiatsu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Аннушка200 Мне тоже такая модель нравится!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

С такими деньгами что угодно можно купить. Берите внедорожник и будет вам счастье

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне муж покупал в автосалоне у нас в Москве, так как хотел, видеть сразу, что покупает. В интернет-магазинах рассмотреть все, практически не реально. Мне хотелось RENAULT. Это не сильно дорого, дешевле тех денег, что вы указываете. А «начинку» тюнинг duster, покупали вот здесь. Сейчас у меня практичная, модная и вполне презентабельная машина, как снаружи, так и изнутри.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Мальвинка советую любую из этих марок автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах республик Российской Федерации: Татарстан (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметьевск), Башкортостан (Уфа, Стерлитамак), Удмуртия (Ижевск), Чувашия (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@sergei37 Думаю форд. Вот пожалуйста: Рекомендую ознакомиться со списком автомобилей в наличии во всех городах. При заинтересованности, необходимый автомобиль будет доставлен в Ваш город в рамках присутствия дилерского центра компании "ТрансТехСервис".

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шкода, классика, хороший вариант, надежный проверенный временем, но не знаю впитавшийся ли сейчас в этот бюджет до лимона

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шкода, классика, хороший вариант, надежный проверенный временем, но не знаю впитавшийся ли сейчас в этот бюджет до лимона

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я конечно за фольц ваген, крутые и надежные машины

Ответить

nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Основной критерий для меня при выборе машин был надежность страны производителя и хорошая мощность двигателя. Но, я например, упустил тот факт, что налоги на машину платятся как - раз по лошадиным силам и вроде бы в этом 2016 году никаких изменений не было. В первый год ставка идет, по-моему, ниже, а потом рассчитывается по стандартной формуле. Я не особо ориентируюсь в расчетах, просто на вот этом сайте по ИНН проверяю задолженность и оплачиваю ее. Так что учитывайте и этот момент.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Соглашусь, надо брать японца. Сам взял у официалов в нн два года назад Субару Форестер. Супер - машина, ни разу не пожалел! Мощный, проходимый и вместительный автомобиль - то что нужно для поездок загород. С обслуживанием у дилера тоже никаких проблем, работают на отлично.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@LimCos У моего кума форестер, тоже очень доволен

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика