Какой автомобиль вы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой автомобиль выбрать?

81 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помогите с выбором машины. Буду брать в салоне новую, бюджет до миллиона

80 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы порекомендовал вам за такую сумму брать новый автомобиль с салона, как вариант можете заглянуть в автосалон Фольксваген - отличные автомобили немецкого качества. Перед покупкой обязательно пройдите тестдрайв понравившейся вам модели.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@poligrax15 Дорогие друзья-автомобилисты!

Не лишним будет напомнить, что безопасность на дороге, особенно в условиях экстремальных погодных условий во многом зависит от качества и изношенности автопокрышек. Будь то заснеженная трасса или мокрый асфальт во время летнего ливня – маневренность авто зависит не только от мастерства его водителя, но и от покрышек. Если «обувь» Вашего железного друга изношена, это может стать причиной аварийной ситуации. Потому не стоит тянуть с покупкой новой резины, если старая приходит в негодность.

Интернет-магазин предлагает поучаствовать в акции, которая предполагает благодарность каждому покупателю шины в виде небольшого, но очень приятного и полезного подарка. Со списком подарков можно ознакомится на сайте. Таким образом мы решили внести свою посильную лепту в дело безопасности движения на отечественных дорогах. Купи сам, получи подарок, расскажи другу, и он также получит подарок.

Магазин shina-monster.ru имеет простую навигацию, удобную систему покупки и дарит подарки всем своим покупателям.

Ответить
 Tank
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@poligrax15 Сейчас за такие деньги новую машину я бы точно не стал брать, если ещё год назад можно было купить ту же оптиму за эти деньги, то сейчас да же можно в сид нормальной комплектации не уложиться. Самый оптимальный вариант брать "свежее" Б/У. Вот двух годовалая мазда, в салоне стоит больше миллиона. Так что выбор за вами.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброго времени суток Elisa_veta. Я тоже вам могу посоветовать Шкоду. И хочу сказать что с выбором машины конечно проще как говориться пришел увидел и купил. А вот с местом покупке я вам не советую спешить. Просто сталкивался с тем что людей даже и в автосалонах обманывают Мой вам совет прежде чем покупать где либо узнайте все об автосалоне в котором надумаете делать покупку вот а примеру есть сайты с рейтингом на таких сайтах есть информация которая будет полезна и описано на что стоит обратить внимание что бы вас не обманули. Так что удачи вам с поиском автомобиля. Желаю удачи с покупкой

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Напиши более подробно что тебя интересует, а то насоветовать можно много. Лично у меня мазда сх-5, служит 2-й год. Хороший автомобиль, надежный, красивая внешность, адекватная цена обслуживания.
Советую особо обратить внимание на стоимость обслуживания авто, это один из самых важных факторов выбора, почитай отзывы, узнай мнение понимающих людей. Например с моей сх-5 особых проблем с обслуживанием нет, запчасти довольно недорогие, их можно покупать в интернет-магазине, там они на порядок дешевле. Недавно вышла новая мазда 6, сходи на тест-драйв, может понравится. А так то от себя, я рекомендую сх-5.

Ответить

Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите, Октавия новая — это просто космос по сравнению со вторым Фокусом. Машина очень достойная — по опциям и размеру это полноценный Д-класс. За 900 это всё-таки будет 1,4турбо, если с опциями. Но даже она едет весьма уверенно

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В этом вам нужно подбирать машину лично под себя))

Ответить
5 Ответов
MariQ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Вафелька001 А не проще брать машину в аренду, так и мароки меньше будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@MariQ В последнее время Хендай стал нравится. По меркам кризиса цены довольно лояльные, плюс по отзывам многих знакомых, тот же Солярис почти не убиваемый

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@boksov Я после скачка доллара, мазду своб все не могу сбагрить.. Моменит в своей время упустил, а теперь, стлько, сколько хочу не дают уже за нее. Но так уже хочется поменять...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@jossef Я разговаривал с представителями, как вариант, можно старым авто оплатить часть нового через трейд ин, а на остаток оформить кредит, ставку назвали вменяемую.. После Нового года возможно так и сделаю, сейчас с женой все окончательно взвесим. Но перспектива сразу ездить на новом авто в замен старого - заманчивая, согласись.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@boksov А мы хотим приору 16- ого года , на новую денег не хватает, поэтому ищем бу. Каждый день просматриваем объявления о продаже б/у машин. Уже встречались три раза с владельцами авто, но пока это были не наши варианты.

Ответить
flimmy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

странно а почему нет рено одного из самых продаваемых авто - рено дастер? по надежности машина не плохая, у меня уже 4 года, брала тогда ее в салоне , и за это время только лампочки да масло меняли.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы внесли хоть немного конкретики - для чего вам автомобиль. Я себе в прошлом году купил газель фермер 4 метра для работы и очень доволен сделанным выбором - за год работы она меня ни разу не подвела.

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Съездите в мультибреновый салон, за эту цену можно взять SUZUKI SX4, HONDA CIVIC или Nissan Tiida

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

За такие деньги можно купить приличную машину

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен, на такую сумму можно найти множество вариантов, я конечно купил немного дороже определенной вашей сумме, так как у нас с супругой 5 детей и нужен побольше автомобиль дабы всех отвезти куда нужно и так же выезжать всем на пикники и т.д., купил себе фиат дукато комби в автосалоне мы с семьей с комфортом располагаемся, машина вместительная и удобная, проста в использовании, и во время поездки получаешь только положительные эмоции, можете зайти и проконсультироваться с выбором самой подходящей машины для вас, а выбор у них большой, есть с чего выбрать...)))

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж недавно Chevrolet NIVA купил. С салона. Машина очень хорошая и надёжная.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Elena2909 для начала нужно авто попробовать, для этого можно взять авто на прокат тут goodmsk.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@марго03 Всем доброго дня, при выборе автомобиля нужно учитывать для каких целей он нужен и на какую сумму можно рассчитывать. Вот не давно покупали машину для перевозки людей на не большие расстояния по пересеченной местности и нам очень подошла машина БАРГУЗИН а покупали её на сайте официального дилера по выгодной цене.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ssacha Друзья! Хочу поделится с вами координатами фирмы которая занимается выкупом битых автомобилей Свой автомобиль после аварии мы продали именно им. Хочу сказать, что условия выкупа у них выгодные и цены на автомобиль они не стараются занизить. Процедура оценки автомобиля достаточно быстрая.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Бери Ладу Калину в Тольяти,сам без каких либо проблем брал в данном салоне Выбрал полную комплектацию и с комфортом вожу себя и свою семью. С оформление минимум времени и никаких дополнительных навязанных трат.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас шевроле круз, очень нравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Vetochka Не важно какой автомобиль выбрать, главное чтобы он новый был. Я купил б/у полгода назад, уже один раз делал В машине еще много подводных камней, которых я не заметил при покупке к сожалению. Сейчас буду потихоньку ремонтироваться. А если и буду покупать машину в будущем, то только новую

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика