Какой автомобиль вы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой автомобиль выбрать?

81 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помогите с выбором машины. Буду брать в салоне новую, бюджет до миллиона

80 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бюджет большой, у меня поменьше ) я бы хотела купить себе что то в начале простое, что бы научится ездить. Права имею давно, получила их вот в этой автошколе еще 7 лет назад, как только поженились с мужем то жили у его родителей. и с того времени ежу в край редко. а сейчас есть такая необходимость, и вот не знаю что бы такое себе купить, как для начинающего водителя.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@dion123 Хочу сказать, что мы не так давно с мужем приобрели автомобиль Лада Веста. Кто-то скажет, что отечественные автомобили никуда не годятся, но я не согласна с этим. Дорогу автомобиль держит отлично, разгоняется быстро. Большой плюс, не большой расход бензина. Внешне автомобиль довольно привлекательный. Мы взяли машину в красном цвете. Цена Лады Веста в Тольятти 670 900 руб это с максимальной комплектацией.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупка автомобиля - приятное событие, в отличии от сдачи на права и получении справок. Недавно узнала, что можно получить законную справку для ГИБДД за 15 минут , а не тратить время в очередях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Leya Если необходимы справки для ГИБДД, обращайтесь сюда быстро можно получить.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Каждый сам решает, что ему лучше. Машину иметь хотят все, а вот купить новую далеко не у каждого есть возможность. Но всегда надо искать золотую середину. Если хотите купить хороший автомобиль, но не новый, тогда поищите авто с пробегом из Америки, например здесь Во-первых, это гораздо безопаснее, чем просто самому искать по объявлениям. Во-вторых, по цене можно будет договориться так, что будет выгодно всем. Выбор всегда большой.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика