Как проверить автом...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как проверить автомобиль?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно уже присматривал себе новый автомобиль и всё никак не мог найти подходящий вариант. Но вот пару часов назад нашел объявление по продаже авто в хорошем состоянии по очень низкой цене. Мне кажется, что с автомобилем что-то не так и хотелось бы его проверить. Как это можно сделать?

7 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть множество специальных сервисов, которые занимаются проверкой автомобилей перед покупкой. Услуга конечно стоит денег, но зато будете точно уверены в том, что автомобиль нормальный и с ним не будет проблем.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Знакомый как-то рассказывал, что проверял автомобиль перед покупкой на официальном сайте нашего ГИБДД. Платить ему ничего не пришлось, проверка полностью бесплатная, только номер нужно ввести.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сказать, что проверку авто перед покупкой нужно делать в обязательном порядке, чтобы потом нормально на нём ездить. Заказать проверку лучше в фирме, потому что у них базы данных побольше и информация по покупаемому автомобилю соответственно будет более полной. Кстати говоря, заказать проверку авто перед покупкой можно вот тут:

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@nedaxib Да, без проверки однозначно не стоит покупать машину!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@jarbog Мой знакомый так попал на 100 тысяч, штрафов столько было)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@kuka6 Ого, не повезло вашему знакомому.. Но на самом деле сейчас очень популярна такая практика, когда продают автомобиль без переоформления, только по тех паспорту, никакой информации об автомобиле вы не получаете.. Меня тоже хотели таким образом обмануть, и продать ВАЗ 2109 за 70 тысяч при том, что там штрафов было на 30 с лишним тысяч! Хорошо я через агентство проверил все , так бы немного влип..

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Отправить машину на сто. Там вам все расскажут

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика