Покупка автомобиля
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка автомобиля

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
rozumniza
Записи: 135
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне понадобилось авто, по большей части для бизнеса – встретить партнёров в аэропорту, к клиентам съездить, и так далее. Как считаете, какую машину лучше всего взять? Дело развивается, но на данный момент выделить большую сумму навряд ли получится.

11 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, если огромных денег у Вас нет - значит, нужно в лизинг машину брать, и всякие там БМВ и Мерседесы сразу отпадают. Посмотрите на марки подешевле, которые будут, в принципе, не менее комфортными для езды, и стильными по внешнему виду.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже вышла новая модель посмотреть ее можете у официального дилера в городе Москва. Я уже затестил этот автомобиль, могу сказать что очень подходит как представительское авто! Шикарный дизайн и комфортный продуманный салон! Есть мультимедиа с большим экраном и система навигации. Можно взять в кредит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@nepogoda красивый, но сцуко дорогой

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вот вам форумчанин выше неплохое предложение сделал. Если вы будете брать машину для работы, то бишь на износ, то хюндай лучше всего справиться с данной задачей. Например, подшипник ступицы 517201W000 , который частенько ломается из-за регулярного использования, в каталогах можно найти за копейки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Sentinel вам правильно сказали, берите в лизинг

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы, главное, перед тем, как купить автомобиль, проверьте его на отсутствие штрафов, ведь если они не оплачены - то Вам придется самостоятельно платить.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну в таком не хитром деле воспользуйся этим

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вам нужно недорогое представительское авто, то мне кажется вам подойдет .

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если вы хотите покупать автомобиль для бизнеса, тогда вам нужно что то представительского класса, чтобы как минимум выглядеть перед партнерами уверенно. Могу порекомендовать вам вот такой вариант

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Joel Woods Мы бы для всей семьи что то взяли, но не хочется чего то слишком громоздкого. Что посоветуете?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Как вариант, можно взять минивэн. Я присмотрел Н-1 от Hyundai в СИМ всего за 16 тыс/мес, это если в кредит брать у них. Можно и сразу рассчитаться, если есть возможность. И в том, и в другом случае, это будет выгоднее, чем договариваться с посредниками. Я на своем уже езжу, претензий ноль, а выбрал его прямо на сайте hyundai-sim.ru

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика