Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузовой сервис

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста грузовой сервис в Ростове на дону. Поломались и теперь не знаем что делать.

6 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Вам наверно нужен эвакуатор для машины. Позвоните в справочную, они подскажут

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Адел Заказывали как то минивен в оренбурге через этот сайт https://vse-taxi.com/taxi-orenburg-page-all.aspx, очень понравился сервис. Да и у них есть много вариантов такси, очень классно что есть такие сайты.
+ любого рода грузоперевозки есть

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер. Я так понимаю у Вас грузовик поломался. Тогда могу быть полезна. У меня знакомый работает в грузовом автосервисе. Говорит надежная компания [URL] http://avtobaza61.ru это ихний сайт. Они вам помогут, все починят. Будете еще ездить и ездить. и при этом Вы получаете гарантию на все виды ихних работ. А это важно

Ответить
1 Ответ
vikivistos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 192

@Неколь Я нашла вот этот сайт Этот же , верно?

Ответить
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если Вы ищите хороший грузовой сервис ,то обращайтесь вот сюда.Мы не однократно возили свой автомобиль сюда на ремонт и всегда оставались довольны.У них широкий спектор услуг по ремонту автомобилей и совершенно не высокие цены.На сайте можете ознакомиться более подробно с услугами.

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Всем привет. Мне нужно заняться карданным валом.
Выбрал тут несколько вариантов:
kardanbalans. ru
tehnokardan. ru
cardan-remont. ru
kardans. ru

Поискал отзывы, вроде бы есть и хорошие и плохие, но что выбрать. Решил реальные отзывы собрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика