Какой аккумулятор в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой аккумулятор выбрать?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Bristol
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу взять новый аккум. На 60 - 70 АЧ. Машина ауди а6 в 100 кузове. Присматриваюсь к Варте или Бошу. Кто пользовался? Как они в работе? Зимой нормально заводятся? Или есть варианты понадежнее?

9 Ответов
Lupus
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тут вопрос спорный. Можно на самом дешевом аккуме 5 лет прокататься, а на самом крутом всего год. И наоборот. Ведь все эти марки, на самом деле отличаются только технологией сборки и наклейкой с названием. А внутри все одинаковое. А вообще, если сама машина в порядке, то и аккум будет служить долго.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Lupus У них тоже есть срок службы!

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Lupus Для покупки качественного аккумулятора нужно найти надёжный интернет магазин, в котором продаются только качественные запчасти. Найти надёжный магазин нам помогут отзывы покупателей, которые печатаются на сервисах, таких как Я Ревизорро , и только после ознакомления с отзывами о данном магазине и его товарах мы сможем принять решение о покупке нужного нам товара.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@Lupus Вот интересная статья про то Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля

Ответить
Галлий
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Были у меня и Varta, и Bosh. Все достойные, в работе очень неплохо себя проявили. Да, в сильные морозы бывали небольшие сложности, но, по сравнению с дешевыми - небо и земля. А аккумуляторы фирмы titan не рассматривали? Мне понравились отзывы о них, планирую попробовать, когда этот мой пора будет менять. Пишут, что они на морозе бодрее работают. Если решитесь, напишите потом тоже, как вам. А посмотреть на них и выбрать можете .

Ответить
Анубиас
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

По моему, главное, чтоб аккум был свежий. Всегда проверяйте дату выпуска. Потому, что аккум, который долго на складе стоял портится. Если вдруг даты на нем не будет, не покупайте такой аккум, можете на деньги попасть.

Ответить

Varyti
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну тут сложно однозначно говорить, зависит опять таки от конкретной ситуации. Исходя из личного опыта, могу судить, что На 60 - 70 АЧ для Ауди А6 будет неплохим вариантом, а вот Варте или Бошу я бы так не доверял. Имел дело с ними и это далеко не лучший аккумулятор, к примеру автомобильные аккумуляторы furukawa battery куда надежнее и служат дольше.

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня стоит Варта. Работает как часы. Даже в сильные морозы машина заводится без проблем

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже не вижу особой разницы между этими двумя брендами аккумуляторов. И тот, и другой нормальные. Главное, не нарваться на подделку. У меня аккумулятор MOLL 75-ка. Покупал на Уверен, что оригинал!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика