Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пневмоподвеска

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,671 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто в курсе данного вопроса - где можно приобрести стойки пневмопрдвески? Нужен товар хорошего качества и толковые ребята для консультации.

5 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что сейчас предостаточное количество магазинов с автозапчастями, как интернет, так и стационарных... или у вас какой-то особый случай?

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно про интересующие запчасти сразу узнаю в авсервисе. Вот, сервисы, которые занимаются ремонтом подвески . Если нет в сервисе запчасти, то заказываю через интернет или еду на авторынок, если срочно нужно.

Ответить
2 Ответов
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Mooi Вот именно у меня машина редкой модели и не всегда запчасти есть в свободной продаже.

Ответить
Молкот
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Фантик Конечно магазинам не ходовой товар не выгодно закупать так как очень редкий спрос на такое, Вот и приходится искать в интернете.

Ответить
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, можете еще зайти посмотреть и комплектующие. Я где-то полгода назад обращался к ребятам по аналогичному вопросу - покупкой остался доволен. Цены приемлемые, ассортимент хороший. Касательно профессионализма консультантов - ребята работают толковые. Ответили на все возникшие у меня вопросы, помогли определиться с выбором, подсказали оптимальный вариант. Так что в случае необходимости буду опять обращаться к ним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика