Выбор авто до 600 т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор авто до 600 тысяч рублей

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Реально ли купить новую машину за 600 тысяч рублей?? Только не нужно предлагать мне ладу))

11 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А она вам точно нужна или хотите немного покататься и всё? Ведь даже если купите, в обслуживании она будет в разы дороже выходить! Есть вариант просто брать машину на прокат, как этот вариант в Харькове [ссылка скрыта по причине бана] . В итоге в нужный момент машину можно будет взять без проблем и не переплачивать по сути!

Ответить
Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну тогда вы можете рассчитывать только на какого-то китайца, не более того, потому что все остальное стоит значительно дороже. Возьмите подержанный, но свежий автомобиль, я думаю получится.

Ответить
Bemby
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

ну хотя бы 800, поднакопите еще и будет уже хорошая иномарка, а вообще сейчас цены на машины просто взлетели куда-то в космос, нормальная тачка начинаеться от ляма в цене

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть много авто, за такую цену)) Я например недавно взял себе Рено Логан за 580 тысяч рублей. Хорошая машина для жизни и города. Машина компактная, удобная и экономная. Багажник у нее вполне просторный, салон удобный)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@MaKsS_ Так берите в кредит приличное авто и все дела, ведь за эту сумму вы наврятли купить достойный автомобиль. Вот я покупал Toyota Corolla https://smolensk-toyota.ru/models/toyota-corolla/ и все отлично. Вы сами можетет ознакомиться и убедится в том что оно того стоит.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вполне реально купить иномарку за такие деньги, корейского производства к примеру. Или все же взять иномарку, но б/у - тут уже решать только вам. Если решитесь покупать автомобиль, советую почитать информацию о юридических аспектах купли-продажи автомобиля, такие знания никогда не будут лишними.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@курт Главное достоинство новенького автомобиля: все его агрегаты и узлы установлены производителем. А вот на подержанных машинах отдельные детали, и даже целые механизмы могут быть заменены прежним хозяином, или несколькими хозяевами.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если у Вас есть определенная сумма на руках, но не хватает на покупку нового автомобиля, то выход один - купить авто в кредит. Для первого взноса у Вас сума есть, а остальные выплатить по кредиту. Вот в этом салоне неплохие условия кредитования на автомобиль Renault . У меня друг недавно приобрел эту марку автомобиля. Безумно доволен своей машиной, просто не нарадуется. Я тоже задумываюсь о покупке автомобиля в кредит.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Прежде чем купить машину за такие деньги я бы сначала поездил на арендованных чтобы протестировать) вот у этих ребят крутые предложения [URL]www.carlsonrent.com

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Valeriy555 https://

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика