Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Страховая

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Месяц назад я попала в аварию, аварком все грамотно оформил, но вчера мне пришли бумаги из страховой о том, что мне отказано в выплате. Что делать в таком случае, куда писать претензию на ОСАГО?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да ничего вы уже не сделаете, со страховой смысла нет бодаться. Я был в подобной ситуации, только не с осаго и в итоге на судах потратил 50 тысяч, а мне в итоге так ничего и не выплатили по страховке.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте вот здесь что нужно делать, если страховая не платит по ОСАГО . Процесс конечно будет долгий, но вы все равно сможете добиться выплат. Просто многие не хотят с этим связываться и отпускают ситуацию, но я считаю, что нужно идти до победного, так как это ваши деньги и за страховку вы платите не мало!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем вообще делать ОСАГО?! Страховка дорогая, а толку от нее нет, есть более бюджетные страховые. А сейчас вам только в суд идти, жалобы точно писать бесполезно.

Ответить

Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А мне как раз скоро страховку делать... Нужно давно видеорегистратор купить!

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ох, я даже и не знаю что делать в таких случаях.. У меня таких проблем никогда и не было.. Вообще, я оформлял каско вот и у меня ни разу не было проблем с выплатами. Всегда всё быстро и четко. Может просто стоит сделать следующую страховку в надежной компании? В целом, я рекомендую делать у Вусо страховку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика