Уведомления
Очистить все

выбор автошколы

Нифера
Автор темы
(@Нифера)
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Если кто-то учился в атошколах Авангард или автопилот. Оставьте свое мнение пожалуйста. Мучаюсь проблемой выбора!!!!!

Ответить
69 Ответов
маркет
(@маркет)
Комсомолец

не знаю авангарда. знаю школу в учебном центре ГАЗа. ни при каких обстоятельствах туда не суйтесь. деньги вымогают при любом случае. обманывают совершенно открыто. в предыдущей группе парень пожаловался в вышестоящ- совершенно бесполезно.

Ответить
1 Ответить
sanec1975
(@sanec1975)
Присоединился: 12 лет назад

Новичок

@маркет ребят,а кто нибудь знает что либо об автоцентре"Вираж НН" может кто учился или слышал о ней,напишите пожалуйста!

Ответить
чайник
(@чайник)
Новичок

Не мучайтесь, идите в СТАСиКО. Мне посоветовал знакомый. Я тама отучилась, вчера сдала ГАИ с первого раза! Никаких претензий! Экзамены не задерживают, у меня все экзамены пролетели за две недели! Бабок лишних ни копейки не содрали, переживают за каждого курсанта как за родного! И, главное, отличные инструктора и руководство. Даже порекомендовать не могу никого - все отличные инструктора, и отлично нас подготовили! ГАИ сдали почти все, несмотря на то, что "ГАИшник" попался суровый.

Ответить
1 Ответить
maksim
(@maksim)
Присоединился: 14 лет назад

Ветеран портала

@чайник ну и залечила!!!! "Экзамены не задерживают, у меня все экзамены пролетели за две недели"...Я внутренний сдал в июле,а госы не могли назначить до середины сентября и то не всем,а частями! Всю группу раскидали! вот вам и две недели! Руководство там вообще не найдешь! Инструктора,правда нормальные,но не все! Один экземпляр умудрялся даже спать во время практического вождения! Многому он научит во время сна???!!! На девченок орали некоторые...так что НЕ АЙС! НЕУД им!

Ответить
rusdvl
(@rusdvl)
Старейшина

Подскажите что-нибудь про автошколы вблизи пл. Лядова - качество, стоимость услуг и т.п. Очень надо...

Ответить
1 Ответить
Татьяна23
(@Татьяна23)

Новичок

@rusdvl Училась в автошколе "Центр-А",это в здании строительного техникума.Правда,это было год назад,на тот момент цена была нормальная.О школе могу сказать,что инструктора хорошие,спокойные и учат хорошо.а вот с теорией проблемы были,мне очень не нравилось,как то все без примеров,а про устройство вообще рассказывать не стал,сказав,что нам это не к чему!после еще знакомые учились там,у них,правда,таких проблем не было с теорией.Все были всем довольны!

Ответить
rusdvl
(@rusdvl)
Старейшина

Сообщение удалено зарегистированными пользователями: rusdvl, Mari_N, Dimm!

Ответить
Ksenik_94mail
(@Ksenik_94mail)
Новичок

"Автопилот" - это круто! Там инструктор-маньяк учит курсантов давить пешеходов прямо под знаком "переход". Бойтесь на дорогах Daewoo Nexia номерной знак х923рм.

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

говорят хорошая на бульвар мира

Ответить
2 Ответы
midya
(@midya)

Новичок

@SKEICH это напротив комсомольской проходной ГАЗа, вгруппе 28 человек было

Ответить
midya
(@midya)

Новичок

@SKEICH да, собственно, так и учились...

Ответить
брокер
(@брокер)
Пионер

Конечно же Автопилот!!! У меня все знакомые и знакомые знакомых-все там учились, учатся.Говорят лучшая школа в городе...

Ответить
bara
 bara
(@bara)
Авторитет

а я на Веденяпина училась. Мне понравилось, хотя это было три года назад

Ответить
Evg_sp
(@Evg_sp)
Новичок

Опытный инструктор (спокойный и не курящий) проводит индивидуальные занятия по вождению: обучение с нуля (самоподготовка), дополнительные занятия обучающимся в автошколах, восстановление навыков вождения после длительного перерыва. Занятия по индивидуальной программе в удобное для Вас время на автомобиле ВАЗ-2105. Автозаводский, Ленинский и другие районы.

Стоимость занятия 400 руб/час, средняя стоимость полного курса обучения 20000-24000 руб (40-50 часов практических занятий + теория 4000 руб)

Контактный телефон +79200155792 Волченков Александр Геннадьевич.

Ответить
1 Ответить
smug
 smug
(@smug)

Авторитет

@Evg_sp а что по здаче??? типо бегай сам собирай документы на сдачу экстерном или как???

Ответить
midya
(@midya)
Новичок

Не ведитесь на дешевизну, не ходите в Учебный Центр ОАО ГАЗ!!!
Хоть там и дешевле, но проблем вы себе найдёте. Товарищ с работы с сентября 2008-го там учится, внутренний сдал на днях только. Всё потому, что инструкторам надо на доп.часах бабла поиметь, а допуск через них. Теория там 5 раз в неделю, т.е. каждый день. В город выезжают только недели через две катания во внутреннем дворике и за пролетарку-никогда!
Перед выездом в обязанности курсанта входит помывка авто и спорить бесполезно- это прописано в уставе и договоре (который надо всё-таки читать внимательно). Волжаны там убиты так, что больше 50 не разгонишься- начинаешь подпрыгивать, только к экзаменам развал-схождение сделали
Для сравнения: я с ним в набор не попал ( о чём не раз порадовался впоследствии) и пошёл учиться в ДК ГАЗ (Автопрофи-НН), так как там уже училась родственница и сказала что вроде нормально всё. Теория была 2 раза в неделю по вечерам ( сейчас три и на выбор утром или вечером, что несомненно удобно), машины новее (если не классика)- я учился на однолетней Нексии. Теорию вёл Ремизов Александр Иосифович, вождение осваивал с Орловым Дмитрием Сергеевичем, огромная им благодарность. В город поехали уже на втором занятии. Изъездили почти всю нижнюю часть города (весь автозавод от Нагулино до Северного, Пролетарка, Кузбасс,Московское шоссе), потом перед экзаменами - всю Мещёрку, кстати, там сдавать, ИМХО, намного легче - нет трамваев. Из группы сдали 11 человек с первого раза, я в том числе
Пусть я отдал на 5 тыр больше за обучение, зато никаких скрытых поборов не было,как здесь пишут и сэкономил кучу времени и нервов.
Так что если хотите отдать в 1,5-2 раза больше денег (времени, нервов) и без гарантии, что называется ВЕЛКАМ в ОУЦ ГАЗ...Правда стоит отметить, что к девушкам там совсем иное отношение...Парням туда не советую.

Ответить
rusdvl
(@rusdvl)
Старейшина

Кто что может сказать по автошколе №1 на Малой Ямской 78?Очень интересно, у кого был опыт обучения в ней?

Ответить
sergei
(@sergei)
Новичок

Конечно "Автопилот"-самая конкретная школа, там все на высшем уровне!

Ответить
Верча
(@Верча)
Новичок

а про автошколу в Щербинок Росто кто нибудь знает? какие рекомендации???

Ответить
1 Ответить
Верча
(@Верча)

Новичок

@Верча а?ну очень нааадо

Ответить
rusdvl
(@rusdvl)
Старейшина

Я записался в автошколу №1 на Малой Ямской 78а, как что будет проходить - расскажу.

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

сегодня записалась в автошколу "МАКС"(бульвар мира 3, па против площали Ленина )
И ПРОСИДЕЛА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ , все четко и понятно рассказывают
стоимость 24 тыс , если все сразу то 22 тыс -срок обучения 2-2,5 месяца ))

Ответить
1 Ответить
Foxes
(@Foxes)

Новичок

@SKEICH Долго выбирала автошколу. Пока остановила свой выбор на автошколе "Старт" на Фучика (Автозавод). Кто-нибудь может что-то сказать про эту школу??? Очень хочется услышать отзывы. Стоит идти или нет???

Ответить
Автошкола
(@Автошкола)
Новичок

Приглашаем Вас в "Автошколу-Нижегородец". Мы предлагаем Вам пройти полный курс обучения вождению автомобиля по программе подготовки водителей транспортных средств категории "В" (вождение легкового автомобиля). Производится набор курсантов. Стоимость обучения 20 000 руб с ГСМ. Рассрочка платежа. Находимся в районе площади Лядова. Телефон:413-40-95, тел.(факс) 433-46-47. Ждем Вас!

Ответить
rusdvl
(@rusdvl)
Старейшина

А я сдал сегодня на права!
Принимаю поздравы!!!

Ответить
1 Ответить
Evg_ya
(@Evg_ya)

Ветеран портала

@rusdvl Молодец!!! Поздравляю!

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!! СДАЛА!!!!!!!!! С 1 РАЗА....Я ПРЯМ В ШОКЕ

Ответить
1 Ответить
Ломастер
(@Ломастер)
Присоединился: 15 лет назад

Старейшина

@SKEICH Молодец SKEICH !!!

Ответить
SKEICH
(@SKEICH)
Легенда портала

кстати в автошколе МАКС сейчас СТОИТ УЧЕНИЕ 17.500 (ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ !)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Курсантка
(@Курсантка)
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я, к сожалению, ничего не могу сказать про школы Автопилот и Авангард. Но я очень хочу высказаться по поводу автошколы Форсаж! Я училась там, на площади Горького. Что касается теории, то научили меня хорошо и я сдала с первого раза теорию и автодром. Но город сдать откровенно не дают! Валят! Валят то инструктор, то инспектор! Я уверена, что делаю всё правильно и вожу хорошо! Но в последний раз мой инструктор Сергей просто так схватился за руль! Я понимаю, что всем хочется денег... Но я платить не собираюсь! И за доп. занятия, которые предлагаются после несдачи, тоже! Друзья, Ни за что не ходите учиться в Форсаж!!! Особенно к этому инструктору! Это вымогательство и издевательство!!!!!

Ответить
Supersto
(@Supersto)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Я выбрал и не жалею.

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Боец
Присоединился: 4 года назад

сейчас такое изобилие автошкол, что между двух выбирать не приходится, тут важно смотреть на качество обучения, уровень автошколы, знаю, что одна из лучших автошкол , я у них проходил обучение в Ногинске, их филиалы есть в других городах.

Ответить
1 Ответить
Саша15
(@sasha15)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик

@Cikabu Тут можно быстро получить справку для автошколы, советую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика