Кто ходил на гонки ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил на гонки в выходные?

7 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Я тут съездил на Нижегородское кольцо в воскресенье - там проходил этап соревнований по кольцевым гонкам. Раньше я как-то гонками не очень увлекался, но хочу сказать, что вживую это куда интереснее, чем по ящику.
Ни за кого особо не болел, но хочу сказать, что Михаил Ухов из ТНК Racing, гоняющий на рыжей БМВ, реально классно ехал ) Всех остальных уделал почти на круг и пришел первым в двух этапах гонки - это дейсвтилеьно не просто гонщик, а талантище ))
Думаю теперь ходить регулярно на Кольцо. Когда -там что-то будет проводиться. Никто не знает, кстати, когда чего будет еще?

6 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Анонсы гонок должны быть на сайте кольца, nnring.ru
Следующий этап RTCC будет в Красноярске в конце месяца (через неделю то есть)

Ухов, кстати, стартовал шестым.
Но и его напарник по ТНК-Рейсинг молодец - смело бодался с Ауди Крылова, но, к сожалению, вылетел, хотя мог бы прийти 4-м если бы ехал поосторожнее

Есть репортаж на авторевю: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Есть в комсомольской комсомолке: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@Shalom Через выходные на нижегородском кольце снова пройдут гонки RTCC, снова будет выступать нынешний лидер чемпионата, М.Ухов из ТНК-Рейсинг на БМВ.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@Shalom Пара слов о том, чего не видели нижегородцы в начале августа и что должны увидеть сейчас: в третьем этапе на квалификации Михаил Ухов от ТНК обновил рекорд трассы, в ходе обоих заездов занял первое место. Попову удалось было занять 4-е место, но небольшая неосторожность привела к тому, что досталось ему пятое. В 4-м этапе погодные условия не были благоприятными для проведения гонок, но тем не менее и Ухов, и Попов показали достойные результаты - первый вновь подтвердил лидеский статус, второй добавил очков в командную копилку ТНК, заняв-таки 4-е место.

5-й этап пройдет 29-го августа.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@Shalom На нижегородском кольце проходит 5-й этап чемпионата RTCC. Первое место по итогам квалификации занял Михаил Ухов от ТНК-рейсинг.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

В первом заезде Михаил Ухов ненадолго уступил место лидера О.Квитко (впервые выступавшему в этом сезоне), но затем отыгрался во втором, снова заняв высшую ступеньку в чемпионате.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@Shalom В Нижнем сегодня прошли гонки RTCC, второе и первое места на уже ставшей знакомой трассе N-Ring занял Михаил Ухов из ТНК-Рейсинг (в классе Туринг).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика