Программа утилизаци...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программа утилизации в 2011г

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
5,160 Просмотры
olegt493kk
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Здарвствуйте! Может кто поделится опытом по утилизации авто?

2 Ответов
olegt493kk
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В прошлом году когда программа утилизации только начала действовать пошел я в автосалон "ТСС" в общем мне сразу объяснили что надо сначала договорится с банком о кредите и только потом начинать думать об утилизации так как сертификат действует только 10 дней! вобщем хотел сдать свою 5-ку 95года а взять 14-ю после рассчетов по гос программе получалось что я должен в месяц отдавать по 9000руб это на 3 года а если по негосударственной программе и на 5-ть лет через какой то частный банк уже не помню название получалось в мес около 8300руб, не знаю кто как но для меня на тот момент это были кругленькие суммы при том что в других автосалонах можно было оформить автомобиль иностранного производства в кредит за меньшие деньги! Вот перед новым годом моя пятерочка отжила свой век двигатель теперь требует ремонт за который просят почти половину тех денег за которые я её купил! Вот и напросился вопрос! А не случилось ли с программой утилизации хоть какого то движения в хорошую для автомобилистов сторону или наоборот?

Ответить
astek
Записи: 279
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

все тазики сдали в утиль и приобрели новые!скоро заканчивается компания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика