Может быть кто знае...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Может быть кто знает?

12 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Почему в Туркмении нет безработицы и народ не платит за жилищно-коммунальные услуги? А в России самозванная кровожатная власть выжимает из нищего населения последние копейки, постоянно искусственно повышая тарифы на ЖКУ.
Почему в Великой Украине население платит за газ, который покупается в России меньше, чем несчастные граждане России?

11 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это только лозунги. А где вопрос?

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@BeeMovie Это не лозунги, а конкретный вопрос.
Отвечаю - потому, что ох#ели.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Pusher слишком страна большая и ей тяжело сплотиться что бы свергнуть власть!!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@atez Да нет, 17 год был же.
Просто сейчас не такой уж лютый пи#дец, чтобы революции устраивать.
Живем вполне себе неплохо, на жизнь как правило бездельники и алкоголики жалуются.
Есть конечно плохие моменты, ну а где их нет?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Pusher А я вопроса не услышала.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BeeMovie Советуем срочно бежать к ушному лепиле (отоларингологом называется) за помощью!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хорошо, схожу!

Ответить
4 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@BeeMovie и с русским языком у бедного "железнолобого" проблемы, как и со знанием нормальной русской фразеологии. речь озлобленного на жизнь человека, похоже кроме стандартного большевицкого лозунга - во всем виновата власть за душой то и нет ничего... я бы поостерегся слушать даже советы такого адекватного гражданина с уголовным жаргоном. именно про таких есть такой жизненный случай... в 41году на допросе в гестапо встречаются 2 старых знакомых, белогвардеец и большой партаппаратчик... и гестаповец говорит в конце - я за всю жизнь борьбы с Советской властью не натворил столько вреда, как ты...

А кто его только вчера спрашивал, а что вы конкретно предлагаете? в ответ только новые инсинуации и жареные факты про Таджикистан и Украину...

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Бесенок Мне совсем не понятна эта злость.
Есть власть и есть. Не мы решаем, не мы выбираем. Это как в спорте, победила твоя команда - радуешься, проиграла - жаль, но может скоро выиграет.
Так и в политике, зачем я буду париться над вопросом, кто там сидит на троне? Мне при них всех не плохо живётся, так как я занимаюсь своим делом.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@BeeMovie комплексы, комплексы всё... вот почему такие ограниченные люди рвутся к власти? ведь не для того, чтобы сделать лучше, а потому чтобы попользоваться незаслуженными благами у "кормушки"...

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BeeMovie А никакой злости нет и в помине. Есть НЕНАВИСТЬ к самозванцам, обманом захватившим власть. Только народные массы имеют право устанавливать государственный строй, выбирать и смещать власть. Еще в эпоху Горбачева был Всесоюзный референдум, который высказался ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР. Насколько я в курсе, никто пикеты на улицах не устраивал "ДАЕШЬ КАПИТАЛИЗМ В РОССИИ!". Следовательно все то, что из подручных средств "построено" за последние 20 лет - не легитимно и должно быть демонтировано.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика