Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом!!!Недают кредит..

72 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Dzhanaja
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В какие бы банки не обращалась не дают кредит... полный комплект документов и везде отказ сумма то вроде маленькая 50000руб. и с обеспечением пробывала и без. в чем дело? банки вообще чтоли не выдают сейчас кредиты?

71 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А до этого вы брали кредит?

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary да у меня был кредит в хом банке и есть действуйщий кредит который я плачу регулярно уже год как

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Т.е. кредитная линия у вас нормальная... Из-за кризиса, могут не давать кредит, т.к. у вас есть ещё не выплаченный кредит

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary я в нескольких банках не говорила про кредит в некоторых говорила. Знаете и обеспечение то хорошее 2 машины и квартира и нификаа деньги очень срочно нужны

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Попробуйте обратиться сюда

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary спасибо

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У меня такая же история...В какие банки обращалась? А какую,извините за прямоту,ты указала з/п в справке? И по какой форме ты ее делала? По банковской или по 2НДФЛ? Думаю,что банкам просто было не выгодно давать тебе такой маленький кредит! Риски большие,проценты их не перекрывают! Они думают, что такую сумму ты могла бы занять у кого-нибудь! Вот если бы просила 500000,то они бы еще подумали!

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@maksim смотри указала з/п 25. пробывала и 100 и 50 и 150 брать в банке по форме 2 ндфл делала справку но все равно глушняк

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне без проблем давали 60 тыс в ДжиИ Мани Банке, там и документов вроде особо не надо, ответ дают в течение 20 минут. Но мне этого в то время мало было.

Ответить
8 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Ага! они во время кризиса так проценты подняли... Бедные мои друзья, которые там наличку брали...
Ну а вообще, обычно чаще всего деньги дают в Русском стандарте и GE Money Bank

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Во время кризиса многие банки ставки подняли, некоторые вообще в одностороннем порядке

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin вот уж куда-куда,а в этот банк я крепко не советовал бы идти!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@maksim Мне тоже не советовали, но в то время мне очень нужны были деньги, и я тогда многие обегала, где только не подавала документы.
Хотя там кредит брала мой агент по недвижимости и ей нравилось все.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin ситуации у всех разные бывают,согласен! Может и мне,если бы "прижало",пришлось бы там брать! Но дикие проценты...Еще есть организация "LIFE"-тоже минимум документов,короткое время рассмотрения и высокие проценты...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@maksim Нас вообще посылали в РОСКРЕДИТ, так там обещали дать столько, сколько нам нужно, но под (проценты банка)*2, который в кредите отказал! А это прям грабеж

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin гы,вот нахлебники-то!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Где же вы раньше были?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Или обратитесь напрямую

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@BloodyMary Всем привет . Теперь наличными проще , чем никогда . Так же подбор кредита для вас

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@BloodyMary Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Проценты привлекательные + есть большой беспроцентный период.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Банку лучше сообщать что у вас было не менее 5 кредитов, мне знакомая в банке так подсказала. А про машины наоборот не говорите, они на содержание высчитывают. мне с машиной тоже 2 раза отказали и 2 указывала .Лучше без авто.

Ответить

Lиsёnоk
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

50 не дают, а какую максимально они дают сумму?! можно просто в 2-х банках параллельно взят по 25! и еще обратите внимание на сумму в справке 2-НДФЛ желательно что бы там сумма была не креглая т.е. например 8563 рубля(я когда оформляла себе ипотеку, знакомый из службы безопасности СБ сказал что круглые суммы вызывают у них недоверие)!

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Lиsёnоk у них максималка 100 я у них и 100 и 50 просила и 150 везде отказывают незнаю в чем проблема. вот в понедельник пойду пробывать в хомос банк посмотрим что там будет

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На сколько я знаю, сейчас кредиты дают более чем охотно, но видимо где то вы допустили промашку в платежах. Это теперь навсегда.

Ответить
ruskan
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Обращайтесь к нам по достижению 21 года, т.е. после 22.08.2010. Поможем

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@ruskan моей подруге 21 год. она работает в ип по трудовому договору уже как 1,5 года она согласна оформить кредит на себя. Вы поможете?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

ага, столкнулся с такой же проблемой. куда не сунешься - одни отказы, только у меня еще и 2 ндфл всего на 5 тыщ только чудом получил в 7 банке по счету, там ваще кроме 2 документов ничего не просили. сказали "отдашь?", я ответил "конечно!"
но мне кажется это просто фортануло

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mixail Mixail,скажи пож,может в курсе,уже не знаю кому обратиться.хочу ипотечный кредит взять при какой зп на него рассчитывать можно?и еще я иногородняя,насколько это важно?заранее спасибо

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@Лиса19 Лиса19, а Вы почем квартиру хотите брать? На сколько лет и сколько денег у Вас уже есть? Есть такое негласное правило, что платеж по ипотеке не должен быть больше 40% совокупного дохода всех заемщиков. Но у разных банков эти требования могут здорово отличаться, плюс нюансы расчетов при наличии иждивенцев. По прописке все вопросы решаемы ))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Varnak Спасибо огромное,а вы случайно не в курсе скока стоят квартира 1 комн в 7 небе?

Ответить

Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Плюнте на все кредиты.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@zitxrf Почему ?у меня вот например нет другой возможности по другому приобрести жилье.а жить где то надо)

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Лиса19 откликнитесь пожалуйста кто уже брал ипотеки,хотела проконсультироваться

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@Лиса19 Я брал И в банке на кредитовании работал... Спрашивайте - чем смогу помогу

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Varnak спасибо Вам Varnak огромное!но както вы по моему вы почему то со слезами на глазах об этом говорите...у меня вопросы будут очень банальными тк я об этом почти ниче не знаю так что Ваша информация для меня безценна!!!
1.Подскажите пожалуйста сколько нужно вносить первоначальный взнос,ежемесячный платеж,возможность досрочного погашения.
2.какие условия,тк в некоторых банках говорят что там имущество надо закладывать,но какое,его еще и нет пока!!!!
заранее огромное спасибо!

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@Лиса19 Слезы - это потому что еще не расплатился. Имущество будете закладывать то, которое купите...

По цифрам: запишите формулу ППЛАТ(ставка;кпер;нз) и вставьте её в Excel.
здесь ставка - это проценты по кредиту/12;
кпер = (количество лет * 12)-2 число выплат по кредиту;
нз = сумма кредита

Для примера: Покупаем квартиру за 1,5млн руб. Своих денег 500 тыс.р., значит берем кредит на 1 млн.р. допустим на 20 лет. Допустим ставка 12,75% годовых...
Решение: =ППЛАТ(12,75%/12;238;100000) (вставляем эту строчку в excel)
Получается цифра 11559,34 руб. - это Ваш ежемесячный платеж.
Зарплата соответственно должна быть 11559,34/0,4 = 28898,35 ± 4000 рублей. Как то так ))
И еще не забудте про страховку - от 3 до 20 тыс в год

Если чего не поняли - пишите

P.S. Про первый взнос - чем больше внесете, тем меньше будет ставка и тем меньше придется занимать. Рекомендую накопить хотя бы 30% от стоимости квартиры!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Varnak ну что бы я без Вас делала!Спасибо Вам огромное,честно!!!а подскажите пожалуйста стаж работы минимальный какой должен быть?по моему если он меньше полугода то в кредите могут отказать?заранее спасибо

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@Лиса19 Если стаж на последнем месте работы меньше 6 месяцев, то вашу заявку скорее всего даже рассматривать не будут. А если у Вас еще стажа нет, значит Вы имеете уникальную возможность проверить свои силы Попробуйте уже сейчас ежемесячно дисциплинированно откладывать те же самые 11 тыров на депозит в банке, например... Сможете без них прожить - значит наверное сможете "потянуть" кредит, заодно и денег немного (тысяч 70) накопите.
Кстати, к вопросу о накоплениях: те же самые 11 тыс.рублей ежемесячно откладываемые под 15% годовых уже через 5 лет превратятся в 1 млн. рублей, а через 8 лет - 2 млн.руб. Был бы я 4 года назад поумнее - не стал бы ввязываться в ипотеку, а купил бы квартиру сегодня за наличные...
Если Вам интересно - можем через ЛС телефонами обменяться и встретиться у меня в офисе Сможем посчитать и накопительную и кредитную программу, прикинем риски. С Вами могу пообщаться бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 13

@zitxrf Вот это правильно? Можно обойтись без всего, кроме холодильника. Но кредит на покупку (в магазине) дадут всегда. А наличными.... нафига?

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика