Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом!!!Недают кредит..

72 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Dzhanaja
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В какие бы банки не обращалась не дают кредит... полный комплект документов и везде отказ сумма то вроде маленькая 50000руб. и с обеспечением пробывала и без. в чем дело? банки вообще чтоли не выдают сейчас кредиты?

71 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть на этом ресурсе на сайте собраны и отслеживаются самые лучшие предложения по кредитам.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@jasper2222 Сейчас уже не в новинку, когда идешь в банк, простоишь в очереди и в итоге получишь отказ. Я решил, что проще через Микрокредит оформлю и получу тех же 10 000 рублей без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nizhan Если не дают кредит, то наверное есть требования у банков, которым заемщик просто не подходит. Поэтому рекомендую обратить внимание на кредиты которые не требуют залога и поручителей здесь есть актуальные предложения на 2018г.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Странно, но должны быть какие то определенные причины на это, так как обычно я не слышала чтоб вот так вот везде отказывали

Ответить
1 Ответ
nikolayseriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Tau Ну я вот с таким тоже если честно не сталкивался, но то что причина должна быть однозначно - это да, как у вас с кредитной историей вообще, до этого брали когда то, или же были поручителем, это может оставлять отпечаток, так что подумайте. Я не сильно разбираюсь в нашей системе кредитования, я знаю немного по быстрым кредитам онлайн в Эстонии и там кстати не бывает таких проблем с получением кредита.

Ответить
Записи: 285
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Вам нужно сделать кредитную история. Возьмите что-то не дорогое, например в Хоумкредите

или любом другом банке, который всем кредиты раздает. А потом сразу отдайте деньги. Так у Вас будет положительная запись в БКИ.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика