Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом!!!Недают кредит..

72 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Dzhanaja
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В какие бы банки не обращалась не дают кредит... полный комплект документов и везде отказ сумма то вроде маленькая 50000руб. и с обеспечением пробывала и без. в чем дело? банки вообще чтоли не выдают сейчас кредиты?

71 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

обратитесь по телефону 8-920-014-8000, помогут с кредитом

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

По состоянию здоровья доктора мне советуют переселяться с Норильска южнее. По-деньгам получается регион Волги. Решили приобрести 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде. В Интернет нашли варианты различные варианты от разных агентств – самые заманчивые от агентства Чекни ( Но рубить с плеча не хочется, посоветуйте: стоит ли с ними работать?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@latteolga Попробуйте обратиться в банк жилищного финансирования. Я там кредит брал, очень быстро. Мне тогда тоже отказывали везде, а там предоставили кредит без проблем. И проценты нормальные.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Валька По совету друга решился оформить экспресс ипотеку в Банке ЖилФинанс. Удивили такие преимущества:
- если доход неофициальный
- если необходимо срочно получить кредит
- минимум документов, быстрые сроки рассмотрения
- есть жильё – необходимо получить средства на развитие бизнеса".
В реальности оформил всё за два дня, бумаг действительно минимум, а одобрили в первый же день. В шоке от обслуживания, в хорошем смысле =) Советую брать тут.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Валька Всем привет . Теперь получать проще , чем никогда . Так же подбор кредита для вас

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Валька Всем привет .Кому нужен кредит под маленькие проценты ? Тогда спешите получить прямо сейчас

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня недавно была такая же ситуация. И в Сбер обращались и в другие банки. Говорят кредитная история негативная. Нужно было 300 т.р. отказывали везде. Полазил по интернету, нашел инфу вот здесь . Проценты получаются побольше, но что делать когда надо. А так говорят, даже если в банке открывал счет для шенгена, а потом резво снял деньги - в этом банке могут потом отказать в крндите... из принципа

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Здесь много банков на выбор, хоть в одном, но получите кредит:

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Проблема типичная. Я как рас специализируюсь на ее решении. Банки запрашивают кредитную историю заемщика и на ее основе проводят так называемый скоринговый анализ (андеррайтинг). По количеству баллов и принимается решение.

Если отказывают, значит может быть ошибка в кредитной истории или она в принципе негативная. Я могу сделать запрос в несколько бюро кредитный историй и предоставить Вам Ваши отчеты. В общем, если интересно - звоните 8 906 361 2508. Алексей. Помогу!

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Если делится опытом, то могу посоветовать воспользоваться он лайн заявкой на кредит, быстро и без лишних разъездов. К тому же вам сразу подберут банк, в котором одобрят ваш кредит, к примеру Русский Стандарт. Вот ссылка

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Об этой компании впервые услышала от своей коллеги , у нее был хороший опыт общения с микрокредитом(вот ссылка на на сайт
кому интересно). В этой компании я взяла кредит на отпуск, отдохнула просто супер и выплатила кредит через 4 месяца. Те кто выплачивает во время, у тех все проходит нормально без проблем. Могу сказать это по своему личному опыту.

Ответить

Записи: 1
 ben
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Уберём из чёрного списка НБКИ Эквифаст

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту!
irina.nbki @ mail . ru

Ответить
2 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Ирина77 не заслужил

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ирина77 Кредитную историю можно выровнять разными способами, например, разместив депозит

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Могу посоветовать вам компанию через которую оформлял себе кредит Не каких справок не требовали, поручители не нужны, кредитная история не интересует. Подавал заявку онлайн, в очередях стоять не приходилось

Ответить
Терра
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А вам вообще надо в эту кабалу самим лезть

Ответить
2 Ответов
Терра
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 3

@Терра А вам вообще надо в эту кабалу самим лезть

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Терра Если банк не дает кредит, то поищите другие места. На сегодняшний день есть финансовые организации, как например эта , где можно оформить кредитную карту и кредит наличными. Узнавайте условия и процентные ставки по кредитным продуктам и при условии, что вас все устраивает, оформляйте, что вам необходимо. Если мне нужны были бы деньги на строительство или для какой-то бы серьезной покупки я сразу же обратился.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я являюсь дипломированным специалистом в сфере личных, корпоративных инвестиций, сертифицированным бизнес-тренером и коучем. У меня был традиционный бизнес и руководящая должность на работе по найму, в молодости занималась активными продажами. Поэтому я точно знаю все способы и варианты как это бывает. Оставляйте заявку, будем вместе разбираться и решать индивидуально Вашу финансовую задачу!

тел. +7-913-470-06-60
skype: Maria.Sarnova
e-mail:

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прошу обратить внимание на официальные банки РФ. Сбербанк предлагает своим клиентам кредит на руки по очень выгодному тарифу. Рекомендую ознакомиться на официальном Сбербанка.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Texanton 1.Это не официальный сайт сбербанка
2.Брать деньги у банка это куча гемороя, такие как лишние бумаги, долгое время ожидания и т.д
Лучший вариант это как по мне взять деньги у МФО, это нереальная скорость выдачи кредита, а если подать заявку хотя бы в 3 МФОшки то 100% получишь займ...вот есть один классный сервис, и калькулятор тут классный

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@minidiv Проценты видел?

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@JangO Очень даже выдают.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@JangO Проценты везде большие! Выгодней брать кредитную карту и пользоваться льготным периодом.

Ответить
alexandrsl88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Texanton А вот для пенсионеров 15% годовый

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика