Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

микрокредит

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Обратилась в эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для того, чтобы оформить микрокредит, когда мне знакомые предложили купить дачу за очень привлекательную цену. Деньги нужны были срочно и брать кредит в банке времени не было. Обратилась сюда и в течении часа деньги уже были у меня и просто выручили сильно . Очень понравилось сотрудничать с этой компанией

4 Ответов
Аглая
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже доводилось оформлять микрокредит. Правда, выбирала я на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - там и основная информация про такой вид кредитования довольно доступно представлена, и есть возможность выбрать из популярных компаний и оставить онлайн заявку. Проценты и суммы с банковскими, конечно, не сравнить, но когда срочно нужны деньги на небольшой срок - удобно. Главное выплачивать во время.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

ой да нафиг они сейчас нужны проще в доллары перевести и подождать пока подрастет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX согласен - причем менять надо по биржевому курсу, а то сейчас с этим ограничением по обмену вообще ппц - сам меняю тут https://

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef тоже у них меняю очень удобно!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика