Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отчетность через Интернет

124 Записи
55 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Народ!
Кто-нибудь пользовался услугами сдачи отчетности через Интернет?
На днях ходила в налоговую, по пути зашла в салон "Все для бухгалтера". Там оказывается не только отчетность отправляют, но и помогают заполнять декларации и записывают обновления для 1С.
Очень удобно. Всем рекомендую!
адрес: ул. Ильинская, д. 52 (офис №1, "ЛАД&quot

123 Ответов
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пробовала много сервисов для отправки отчетов, но были такие, которые для продолжения пользования их услугами вводили определенную плату. Сейчас вся моя электронная отчетность отправляется через вот этот ресурс, недавно даже в Росстат отправила изменения в документации таким же образом. Думаю, вскоре все бизнес-процессы будут максимально автоматизированы, это здорово экономит время.

Ответить
7 Ответов
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@jama А что за долонительную плата у вас пытались взывать?

Ответить
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@jama Да, бухгалтерия то понятно, а меня интересовал вопрос по задолженности банковской, вот ребята пишут что тоже можно онлайн работать и решать вопросы?
Кто-нибудь пробовал систему, все работает?

Ответить
Snowhunter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@djum Ну, вот мы подключали себе один сервис и там онлайн можно было просматривать подобные данные, очень удобно получается. Так же еще благодаря этому же сервису удалось найти кредит на выгодных условиях чтобы участвовать в тендере.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@djum Сейчас время информационных технологий, поэтому не нужно их игнорировать. Даже в таком деле как бухгалтерия. Сейчас ведь можно заказать бухгалтерское сопровождение ооо. Это лучший вариант, сейчас очень многие предпочитают обращаться в частные компании за бухгалтерскими услугами, ведь содержать собственного бухгалтера очень затратно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@jama Облачная бухгалтерия - это уже в порядке вещей в 2017 году, так что я не удивляюсь прогрессу в этом направлении. Меня лично, в этом плане полностью устраивает компания компания «Инфинити». Тарифы у них вполне приемлемые, да и качество услуг на достаточно высоком уровне. Лучше пользоваться проверенными ресурсами, так как бухгалтерия - это серьезно.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@JangO Наша организация уже давно сдает отчетность через интернет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Аня Королева Добрый день, у нас начальник тоже чтоб сэкономить на бухгалтерии давно начал сотрудничать с этой компанией. У них доступные цены на услуги и всегда в срок, от 400рубл. А еще они предоставляют гарантию на работы 12 месяцев. Заявки можно оставлять на сайте или по телефону, это экономить время.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать, что сам уже давным давно пользуюсь Контур Бухгалтерией - и поверьте, все проблемы, связанные с отчетностью,которые были раньше, больше мне не ведомы. Советую и вам купить этот продукт. Опыт показывает, что это очень удобно.

Ответить
2 Ответов
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Leyris Интернет сейчас вообще творит чудеса, и облегчает жизнь

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Лиза11 Мы уже так лет пять все такие вопросы поручаем частному бухгалтеру,мы обратились к ней с проблемами не правильного оформления отчетности, а ошибки потом дорого обходятся нам. Евгения Демина нам очень помогла,она ответственный помощник и грамотный бухгалтер.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не пользовался, но уже хочу попробовать.

Ответить

Записи: 201
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Для этого есть СБИС но лучше обратитесь к опытному бухгалтеру, что б потом не переделывать.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика