Уведомления
Очистить все

Курсы 1С

Klinton
Автор темы
(@Klinton)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Всем привет! хочу пройти курсы бухгалтерского учета и 1С. Москва или удаленно если ето резонно

Ответить
9 Ответов
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

Лучше не смешивать изучение теории и 1С, Сначала одно, а потом второе.
Кроме того, по поводу работы в 1С: Бухгалтерии есть много своих особенностей и это сильно зависит от того, какие обязанности Вы будете выполнять в фирме. Например, для ввода первичной документации можно в большинстве случаев знать лишь основы бух. учёта - там всё просто. А вот если Вы хотите полностью вести учёт в стиле "главбух", то дело совсем иное.

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Можно, но самому будет очень сложно, разве что искать помощь в ютюбе, или там курсы какие

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

Изучите немного теорию, а потом ищите курсы, но не удаленные, удаленно вы не научитесь всего, так разве что азы, только реальные курсы, можете вот глянуть как по мне как раз то что нужно

Ответить
Jordi
(@Jordi)
Пионер
Присоединился: 5 лет назад

У вас хорошая цель, это стоящая профессия хоть и не такая легкая. Что касается самой программы, то действительно есть разница между их классификацией и предназначением, поэтому я предлагаю вам сначала ознакомится со всем списком программ и изучить какая для чего предназначена.

Ответить
1 Ответить
Kenn
 Kenn
(@Kenn)

Комсомолец

@Jordi Ух, да уж, никогда не думал что столько разновидностей в этой программе есть. У меня друг как то пробовал учить но быстро закинул это дело потому как тяжело очень. Я вот думаю надо попробовать.

Ответить
Quincy
(@Quincy)
Боец

Программа 1С очень удобная, я использую её для ведения нескольких фирм. Для своих компаний заказывали с интернета . Компанией осталась довольна, и всегда их рекомендую. По вопросам установки и обучения 1С считаю их лучшими. Рекомендую!

Ответить
Lena10963
(@Lena10963)
Разведчик

Мне кажется бухгалтерию нужно учить на курсах, не самостоятельно, а именно с преподавателем, специалистом, который разбирается. Мне в этом плане очень помогли курсы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика