Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бух учет

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне срочно нужно восстановить бухгалт. учет, помогите, пжл!!

13 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

нужно проконсультироваться с бухгалтером, которой вам всё расскажет

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в штате тоже нету бухгалтера, так вот постоянно обращаемся в компанию Профбизнесучет, которая на на Ярославской улице, если вы из Москвы!? Очень толковая компания, не раз выручали.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если нету штатного бухгалтера, ну тогда наймите, очень много частных, и услуги не так и дорогие, как для фирмы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lazik665 В ведении бухгалтерии и банк может помочь, в котором у вас расчётный счёт открыт.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, можно ли товарные накладные заполнять задним числом? Мы забыли заказать их к поставке и пришлось продать партию товара без них. Можно ли теперь их заполнить задним числом или мы уже нарушили закон?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kwazimode2 Так можно или нет.
И вопрос: сейчас кассовые чеки задним числом делают? Так как нужные чеки утеряны

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну существуют много банков в которых вы можете открыть валютный счет, но я для себя выбрал банк Тинькофф , довольно быстрое открытие счета , очень хорошее отношение менеджеров к клиентам и дружественный валютный контроль .

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@lardex Ссылка удалена, пользователь забанен. Читайте правила в привате.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас нет образования соответствующего, не имеете опыта работы в сфере бухгалтерии , тогда конечно же стоит нанять опытного специалиста. Но если есть время чему-то поучиться, тогда пробуйте. Есть же и курсы. Для работы конечно необходимы программы для бухгалтерского учета ип .Без них никакую отчетность не отправите. Необходимо уметь управлять и контролировать все процессы.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам просто нужно заказать услуги бухгалтерского сопровождения в Москве Я сотрудничаю с этой компанией, они ведут мою бухгалтерию. Довольно успешно все продвигается, никаких ошибок замечено не было.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все что касается возврата долгов на предприятие – это не так уж просто, потому что, если вам изначально не заплатили по всем счетам, то ожидать, что вам вернуть средства не стоит. Нужно сразу начинать готовиться к возврату дебиторской задолженности. Если у вас нет грамотного юриста с опытом в таких делах, то ищите профессионалов. Я знаю, что в этой компании работают очень грамотные сотрудники и, причем по различным направлениям. А успешный возврат дебиторской задолженности у них составляет почти 100%.

Ответить
1 Ответ
Karasoff
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Ivan32 Если вам понадобились [URL=https:// бухгалтера[/URL] то лучше обращаться явно в проверенные фирмы, уж поверьте по своему опыту знаю.

Ответить
Записи: 137
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Наймите бухгалтера. За восстановление прийдется дополнительно доплатить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика