Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как подготовить бухгалтерский учет?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, к кому обратиться, чтобы подготовить бухгалтерский учет, после того как его не правильно сделали?

11 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нанять на работу качественно специалиста, то есть бухгалтера, он вам решит вашу проблему, или вы хотите самостоятельно?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@ku4er Я бы вам посоветовал, компанию куда сам обращался с подобной проблемой ООО «АРИЭЛЬ КОНСАЛТ» восстановили нам бухгалтерию за 2 года . После того как наш бухгалтер накосячил и исчез. До последнего не верил что можно будет все восстановить, но специалистам, ариэль все же удалось. По времени я вам скажу не очень та и долго, кстати оплачивал, за уже проделанную работу, что является гарантом.

Ответить
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 167

Да, но за переделки предидущего периода не каждый бухгалтер возьмется. И естественно это должно отдельно оплачиваться.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться в бухгалтерскую компанию- работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены у них вполне приемлемые. Сам к ним не раз обращался,не разу еще не подводили. Советую и вам.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не парюсь вообще такими вещами, я заказываю удалённый консалтинг в компании , а они уже в свою очередь решают все мои вопросы связанные с финансами и налогами. Так быстрее и надёжнее, чем искать толковых людей самому.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, вам лучше не заморачиваться с документами и обратиться в специализированную компанию, тем более если вы в этом не разбираетесь. Я в свое время когда открывал ЧП обращался в "БухПрофи" , там работают хорошие специалисты с большим стажем работы за спиной. Все документы сделаны в срок как и договаривались, на их сайте есть подробная инфа, посмотрите на досуге.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Через 1С можно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Информация для работников бухгалтерии. Сейчас многие бухгалтеры переходят на облачные технологии 1С. Это арендуемая у провайдера за месячную плату обычная по своим возможностям 1С. Просто информация у вас хранится не на жестком диске в компьютере, а на защищенном удаленном сервере. Причем полная конфиденциальность данных. Я арендовал облако 1С , и теперь очень доволен. Оплата аренды приемлемая, да еще и первый месяц бесплатно. Согласитесь, трудно устоять.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поскорее к профессионалам настоящим обращаться, что же еще делать)) Я вот с подобным сталкивался. Веду дела в Нидерландах. Прям особых связей нет, пытаюсь сам выкрутиться. И вот для ведения бухгалтерии обратился к ним , случайно наткнулся в интернете, но пришлось рисковать, и ожидания полностью оправдали)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поскорее к профессионалам настоящим обращаться, что же еще делать)) Я вот с подобным сталкивался. Веду дела в Нидерландах. Прям особых связей нет, пытаюсь сам выкрутиться. И вот для ведения бухгалтерии обратился к ним , случайно наткнулся в интернете, но пришлось рисковать, и ожидания полностью оправдали)

Ответить

Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

В некоторых случаях проще застрелиться)))) Сейчас такие штрафы по недоимкам!!! В некоторых случаях до 20% !!! 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика