Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Штампы на заказ

Oldmen65
Участник
Автор темы
(@Oldmen65)
Старейшина
Присоединился: 5 лет назад

Где сейчас можно заказать изготовление печатей и штампов для нашей фирмы? Главное быстро!

Ответить
10 Ответов
VALKO
Участник
(@valko)
Почетный гражданин

Да вроде как нет проблем никаких с заказами изготовлением такого рода оборудования. Заказать можно много где и делают достатьчно быстро.

Ответить
1 Ответить
Мария_Кюри
Участник
(@Мария_Кюри)
Присоединился: 7 лет назад

Авторитет

@VALKO Господи, так спрашиваете будто это редкость сейчас. Таким занимаются многие.

Ответить
Klinton
Участник
(@Klinton)
Почетный гражданин

Обратитесь в типографии в полиграфии, в основном они имеют контакты таких фирм, или же сами такое делают. Несложно найти

Ответить
Lazik665
Участник
(@Lazik665)
Старейшина

Вот к примеру я заказывал в компании , даже не просто под заказ, а чисто из образца на бумаге, так как свою потерял, был только образець. Сделали и очень добротно.

Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Фирм занимающихся изготовлением печатей и штампов много, но таких которые изготавливают качественно, быстро и не дорого не так уж и много.

Ответить
bogdan1981
Участник
(@bogdan1981)
Комсомолец

Я открыл свою небольшую фирму, а изготовление печатей заказывал в компании "2 МАСТЕРА" по телефону +7 (495) 778-2110 Сделали быстро и качественно.

Ответить
Lana4512
Участник
(@Lana4512)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда фирму регистрировали обращались в эту компанию. Они нам и печати и штампы сразу делали. Позвоните им, думаю они смогут вам помочь и сделать все как можно быстрее. Да и по цене у них выгодно получается.

Ответить
Indianna
Участник
(@Indianna)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут посмотреть еще пишет что могут сделать даже и "за час" если вам очень срочно нужно, а нет то стандартно за день. цены выгодные и по оплате есть выбор, как наличными так и без, так же получить можно с доставкой.

Ответить
Kwazimode2
Участник
(@Kwazimode2)
Боец

На сайте мы заказывали штампы для отдела технического контроля и датеры. Качество на уровне, цена не завышена (от 1200 рублей за штуку, кажется) Так что могу с чистой совестью рекомендовать фирму вам.

Ответить
1 Ответить
MelnykMaria
Участник
(@MelnykMaria)
Присоединился: 4 года назад

Разведчик

@Kwazimode2 Подскажите, как делали вам доставку?

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.