Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн касса - что такое и как она работает?

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
8,573 Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что такое онлайн касса и как это работает вообще? А-то я кассовый аппарат пытаюсь выбрать для магазина своего, и мне нужно разобраться в них.

15 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Онлайн касса - это комплекс систем, которые позволяют сразу всю информацию о продажах отправлять в налоговую службу.

Ответить
3 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Krutoy Да, онлайн касса - это и правда очень удобнo.Вот здесь например такие кассы можно приобрести. И вообще я вам советую не самостоятельно пытаться в этом разобраться, а позвонить в любой специализированный магазин, и попросить совета у них. А самому разбираться стоит, только если вы собираетесь покупать б/у кассовый аппарат.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Oleg5 Лучше купить обычный кассовый аппарат на сайте За качество я ручаюсь, настройщики сами все устанавливают, а так же ваша касса будет уже внесена в налоговую, так что не нужно будет лишний раз ходить.

Ответить
ОльгаПолька
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@makarena1234 Не вводите людей в заблуждение. Начиная с прошлого года все кассы должны быть исключительно онлайн!

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Несмотря на то, что многие предприниматели обязаны установить кассы онлайн с 2017 года, разъяснения ФНС пока не дают ответов на все возникающие вопросы . Нужно внимательно отнестись к выбору новой кассы, чтобы потом не пришлось приплачивать за ее доработку. Итак, что такое онлайн касса с 2017 года? Это не принципиально новое устройство, а обычный аппарат, в корпус которого встроен специальный программно-технический модуль — фискальный накопитель (ФН). Там еще есть ряд требований к ней, я не буду Вам все описывать, сами почитайте пожалуйста .

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Odin123 У нас как что-то придумают , а потом и не знаю что делать

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas С одной стороны и хорошо , что все продажи автоматом будут передаваться на сервер фискалов. Кстати работают такие кассы отлично , так как купил уже в фирме и все настроили отлично. Кстати с середины 2019 года это будет обязательным атрибутом магазина.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю вы уже разобрались, что такое онлайн касса. Для вашего магазина она конечно нужна, как и для любого другого. Я себе покупал здесь онлайн касса для ИП Выбор касс очень большой, как говорится на любой вкус и цвет. Цены тоже радуют, значительно дешевле, чем у других. Обслуживание и сервис касс на высоте. Рекомендую.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Онлайн-касса - это такой кассовый аппарат, который состоит из дисплея, клавиатуры, встроенного принтера для печати чеков. Он очень удобен в использовании и вотребован среди ИП и ООО. я себе тоже такие кассы заказывала в компании . И по цене вышло примелемо, и качество хорошее, работают исправно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Svetik2244 Не так давно мы для того чтобы купить кмм  оборудование обратились в компанию Kassainfo. хочу отметить что результат сотрудничества нас более чем порадовал.Плюс работают они достаточно быстро, советую и вам к ним обратится.Цены не завышают,товар продают качественный.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так можно в википедии найти информацию и почитать. Там много чего пишут.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@zelenuyslonik Вообще нужно обращаться к прямому поставщику таких касс

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Да понятно , что следует покупать у прямого поставщика. Вообще сейчас онлайн касса купить реально купить и даже по сети, чтобы не тратить на походы в магазины. Тем более на сайте все расписано и указана точная цена.

Ответить
Записи: 229
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Онлайн касса очень удобна, особенно если кассир напутал с возвратами, или тебе надо быстро поднять конкретный чек.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика