Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вклады в банке Хоумкредит

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,727 Просмотры
Записи: 510
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго дня. Кто что слышал о банке Хоумкредит. Мне просто недавно посоветовали сделать вклад именно в этот банк. Теперь я вот раздумываю сижу. Почитала на форуме достаточно информации. Вроде по описанию подходит ,но хотелось бы больше условий вкладов увидеть.

9 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Делала вклад в банк хом кредит. Прежде чем изначально определиться с банком, решила посмотреть сайты, где бы хоть немного писали о вкладах и условиях. Вот тут по поводу этого банка прочитала [ссылка скрыта по причине бана] условия вкладов. В принципе, благодаря этой информации окончательно определилась с банком и уже не возвращалась к этому вопросу.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Был не удачный опыт с кредитами, по этому я больше с ними не связываюсь, и вам не советую.

Ответить
3 Ответов
Zoro
 Zoro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Hakan такая же история.

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 202

Тут речь не про кредит, а про вложение. Странно, что вообще кто то хочет отдать свои деньги Хомякам.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Про ХоумКредит много негативного слышала! Действительно, деньги нести туда опасненько!

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не советую лучше на Мосбирже купите акции Газпрома, у них доходность 6-6,5% в год.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Частное лицо не может напрямую сделать покупку на мосбирже. Деньги все равно нужно в банк отнести.

Ответить

Записи: 202
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Можете положить деньги, если они у Вас лишние. Если банк не лопнет, то инфляция точно сожрет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Да!! ставка рефинансирование инфляцию не покрывает!! Я вообще не понимаю, куда мы катимся???

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика