Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу бухгалтера в штат, на удаленку

10 Записи
9 Пользователи
-2 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Открываю компанию ООО, торговля, с НДС, ищу бухгалтера на удаленку или в офис (Москва).
Пожалуйста, оставьте свои контакты, какой опыт и с чем? Если не мне пригодится, то кто-то другой обратиться с предложением. 

9 Ответов
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите вот эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ребята хорошие,знают толк в своей работе, качественно и детально ведут бухгалтерский учет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 183

@Xion Благодарю, надо будет ознаомится с информацией.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы обычно подобную информацию, смотрим на сайтах о работе. Там обычно есть список качественных рабочих, в том числе и бухгалтеров, которые будут качественными работниками в вашей компании.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

ага, понял, можно в принципе и к ним обратиться. а бухгалтерию вы каким образом вести собираетесь? можно ведь и виртуальный офис в аренду взять, так реально более удобно должно быть) ну, конечно как выгоднее по цене будет, это уже вам решать, но в целом я рекомендую этот вариант как самый лучший)

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно и самому, но учитывая суммы штрафов все таки лучше обратиться к профессионалам. Я например уже несколько лет, как доверил бизнес бухгалтерской компании Гроссфин и работаю с ними по договору бухгалтерского аутсорсинга.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша фирма при необходимости всегда пользуется бухгалтерскими услугами этой компании отлично справляются со всеми бумажными делами, отчетами и консультируют наше начальство по необходимым вопросам.

Ответить
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы начали работать за границей, может вам нужен русскоязычный бухгалтер в Польше, вот проверенная компания - справляются отлично.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Есть определенные проблемы, связанные с бухгалтерией. Могу не учесть многих нюансов. Приятель порекомендовал обратиться к услугам компании OLIVER CONSULTING, которая окажет квалифицированную помощь в этом вопросе. Записал контакты , чтобы связаться с сотрудниками компании. Понравилось то, что сотрудники компании просчитали, сколько я смогу сэкономить, если оптимизировать НДС. Это очень выгодно, так как сэкономленные средства я смогу вложить в развитие бизнеса, а не пускать на ветер.

Ответить

Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Наймите приходящего бухгалтера... .так дешевле и документацию из офиса вывозить не придется. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика